Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Курица, фаршированная рисом и вишней



Курица, фаршированная рисом и вишней

Курица-1-1,5 кг. Рис-4 ст.л. Изюм-2 ст.л. Лимон-1шт. Вишня-1 стакан без косточек (можно свежую, консервированную или замороженную). Сахар-2ст.л. Карри (можно приправу для курицы). Тмин-1ч.л. Яйцо-1шт. Бульонный кубик (куриный)-1шт. Соль. Перец черный молотый. Для обмазки: Масло сливочное-2ст.л. Соль. Карри-1ч.л.
Какая интересная начинка! Обязательно попробую!
Ирина, вы нас опять порадовали на выходные. Обязательно приготовлю сегодня такое. Начинка с вишней меня заинтриговала. Позже поделюсь своими впечатлениями. Спасибо! :)
Всем привет! Я давно у вас тут тусуюсь, нравится мне тут 265!  пишу впервые. Хочу сказать большое спасибо за вкусный сайт. Обязательно попробую и это блюдо.
Курица с вишней и рисом...интересно!
Надо будет попробовать, интересное сочетание риса, сахара и острых специй!.Спасибо!
Как всегда все великолепно выглядит и рецепт очень оригинальный....надо попробовать!!!!!! 265!
Воcхитительная курочка :!:  :!:  :!:  295!
Ммммм! Это неповторимый вкус!!!!!Запах стоял просто обворожительный. Начинка....это отдельная история! 250! На нее стоял особый спрос! Немного была не уверена,что понравится сочетание сладкого риса с перцем и все такое.....В итоге всем ооочень понравилось! Ирина, пишу вам свои дифирамбы в честь курицы фаршированной рисом и вишней!!! 280! СПАСИБООООООО!!!!!!!
Ухтышка, какая птичка!Интересно попробовать приготовить! :D
Вчера рискнула и приготовила! тоже не была уверенна в сочетании сладкого риса и острых специй. Результат поразил мои ожидания.Соглашусь с Гвоздикой...начинка обалденная.Рецепт супер, очень оригинально.Что-то получилось с намеком в восточном стиле. Моей семье понравился такой рецепт.Ирина,спасибо!!!! 250!
оооо...что-то новенькое...чем только курицу не фаршировала...,но такую начинку ещё не пробовала...спасибо за идею...выглядит уж очень аппетитно! 280!
С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!
Воспользовалась вашим сайтом и готовлю по рецепту вот эту вкуснейшую фаршированную курочку. Запах стоит на весь дом такой. что невозможно дождаться конца приготовления. Уже предвкушаю 290!
Вчера приготовила салат гнездо глухаря.....пейзажно получилось. На вкус еще не знаю, напишу потом.
Такой вкусной курочки давно не ела. Рис, вишня, карри . Сочетается очень здорово! Спасибо за вкусняшку.
У нас сейчас как раз вишня в самом разгаре. Приготовила курочку с вишней и рисом. Можно обалдеть очень вкусно!
Рис и вишня.....это непередаваемые вкусовые ощущения. Буду теперь даже просто вот так рис с вишней делать. Спасибо за оригинальный рецепт.
Ириша, спасибо! рецепт очень понравился. И недавно познакомившись с сайтом, теперь не могу оторваться. Все, что приготовила с Вашего сайта пока оцениваю на 5+ 295!
Рецепт понравился, очень Спасибо!
Спасибо за вкусный и необычный рецепт! Вишню купила в маркете замороженную. Было оч. вкусно. Могу представить как вкусно делать со свежей.
Изумительный вкус! Делаю уже 3 раз. Нравится очень. Спасибо! Первый раз с рисом немного ошиблась, был какой-то неразвариваемый, оставался жестковатый. Теперь взяла Краснодарский. В самый раз.
Рецепт курочки с вишней супер! Спасибо!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png