Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Каннеллони с мясной начинкой



Каннеллони с мясной начинкой

Каннеллони-21 шт. Фарш (любой)-500-600г. Сыр твердый-150г. Помидоры-500г. Лук-200г. Чеснок-4 зубчика.  Растительное масло. Соль. Перец. Соус «Бешамель» Масло сливочное-50г. Мука-3ст.л Молоко-1л. Соль. Перец.
Какая прелесть :!:  :!:  :!:  295!
Хочу хочу тоже такое блюдо приготовить я представляю как это вкусненько 250!  250!  250!
Мое самое любимое итальянское блюдо! 280!
Такие аппетитные трубочки, напоминают блинчики. Часто в маркете видела эти огромные макароны и не понимала, что сними делать. Теперь обязательно попробую. По описанию все вроде просто. Ирина, спасибо за рецепт!
Вот, чем порадую семью на выходные. Выглядят аппетитно и сытно! Ирин, спасибо! 290!
Обажаю каннеллони :!:  :!:  :!: я их делаю с творогом смешанным с яйцом, а вместо соуса "бешамель", сверху заливаю сметаной взбитой с яйцом, получается вкусно.
то божественно выглядит 285!
Такая вкуснятина :!:  :!:  :!:
Спасибо за рецептик каннеллони. Готовила впервые это интересное итальянское блюдо. Хочу попробовать лазанью, тем более,что соус бешамель у меня получился, хотя переживала на счет комочков. Вышло все супер!!!!
Вчера купила эти огромные МАКАРОНЫ :D , еще раз внимательно перечитала все этапы приготовления ИИИИИИИ у меня вопрос?????
Как из наполнять? Там У этих макарон узкая дырочка и они такие хрупкие....боюсь чего не так сделаю.
Ну спасибище Ирина тебе огромное! Это была "бомба" :!:  :!:  :!:
Супруг был в восторге. Сегодня делаем повтор!
Цитата
Лялька пишет:
Вчера купила эти огромные МАКАРОНЫ :D , еще раз внимательно перечитала все этапы приготовления ИИИИИИИ у меня вопрос?????

Как из наполнять? Там У этих макарон узкая дырочка и они такие хрупкие....боюсь чего не так сделаю.
Лялька, я каннеллони наполняла с помощью чайной ложечки.
Вкусно, сытно и по итальянски! 285!
Каннеллони можно наполнять с двух концов и постепенно продвигать начинку к серединке  :)
Очень вкусный рецепт! Всем советую приготовить! 250!
Мне рецепт и вкус конелони напомнили лазанью. Но все равно и то и другое очень вкусно! спасибо!
Каннеллони можно заменить на очень крупные ракушки или макароны. Такие продаются в супермаркетах. Вкус тот-же.
Готовила вчера каннеллони..........Мне кажется, что это одно и тоже, что и лазанья. Только здесь вместо листов из лазаньи, трубочки. А процесс тот-же.
Ничего не могу сказать, кроме как вкусно и очень сытно. Как раз для моих мужиков. Спасибо
Спасибо за такой подробный рецепт. 240!  Все получилось. Дети и муж просят добавку.
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png