Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Сельдь пряного сухого посола



Сельдь пряного сухого посола

Сельдь свежемороженая-2шт (крупные, жирные). Соль не йодированная крупная-2ст.л (без горки). Сахар-2ч.л (без горки). Перец черный горошком-8шт. Душистый перец-3шт. Гвоздика-3шт. Лавровый лист-3шт. Тмин-1/2ч.л. Кориандр-1/2ч.л. Молотая корица-1/2ч.л. Молотая смесь перцев-1/2ч.л. Семена горчицы-1ч.л.
Спасибо за рецепт! Обязательно засолю и отведаю.
Невозможно без сглатывания смотреть на это фото! Аппетитная селедочка, обожаю! Рецепт легкий, буду солить.
Обожаю селедочку домашнего приготовления, но к великому сожалению, я у нас красивой, серебристой и жирненькой селедочки давно не видела в продаже.
Ирочка, как всегда на высоте! Великолепный рецепт! Все очень аппетитно и просто. Вот за это я тебя и обожаю. На выходных займусь засолкой. Спасибо!
Отличная получилась рыбка! Запах одурманивающий сознание. Слопали две селедки за один присест с отварной картохой. Спасибо за классный рецепт!
Отличная получилась селедка! Мякоть упругая, в меру соленая и пикантная. Отличный рецепт, советую всем!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png