Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Суп пюре из сыра с вином



Суп пюре из сыра с вином

Сыр гауда-150г. Лук репчатый-2шт. Чеснок-1долька. Морковь-1шт. Лук-порей-1маленький стебель. Масло сливочное-40г. Мука пшеничная-30г. Вино белое сухое-0.5л. Бульонный кубик-1шт. Сливки-100мл. Перец белый молотый. Тертый мускатный орех. Зелень петрушки.
Готовила много разных супов из сыра, но с вином попробовала впервые. Очень необычный вкус! В общем,мне понравился.
А с вином мне тоже понравилось!!! 250!
А я в этот супчик добавила грибов.  220! И у меня получился суп пюре из сыра с вином и грибами. Грибы измельчила в блендере. Получилось супер! 250!
Пыталась приготовить сырный суп с вином...... 235! Пока готовила,  муж с другом дигустировали вино, так что в следующий раз приготовлю с вином в их отсутствие 290!
Обожаю супы-пюре, этот супчик теперь тоже в моих фаворитах!!!! Спасибо за рецепт!!! Всем приятного аппетита!!!
Было очень вкусно! Остатки вина выпили в честь шеф-повара, 295!  т.е меня! Спасибо за вкусный рецепт!
Оригинальный получился вкус! Все делала по рецепту.Спасибо! Мне очень понравился ваш сайт.Как раз для меня, есть чему поучиться. 290!
У меня вопрос :?: Обязательно использовать только именно сыр гауда..  :?: Или все же любой другой тоже подойдет?
Ммммм! какой изысканнейший получился вкус!Браво 250!
Цитата
кристина пишет:
У меня вопрос   Обязательно использовать только именно сыр гауда..    Или все же любой другой тоже подойдет?

Кристина, думаю, что можно попробовать любой другой твердый сыр, какой Вам нравится. Я для этого рецепта люблю применять именно сыр гауда.
Удачи !:)
Изысканно! 220!
Пробовал много разных супов из сыра. Очень их люблю. Этот рецепт с вином произвел положительное впечатление. Спасибо. Действительно суп для гурманов. 285!
Вкус необычный, я привыкла немного к другому ощущению  сырного супа. Взрослой дочери очень понравился.
Спасибо! Изысканно!
Добрый день Ирина! Уже давно ваша завсегдатая посетительница. Готовила уже один ваш суп пюре с шампиньонами.Мне понравился. Мужу не очень, сказал похоже на детское питание. По всей видимости он не любитель супов -пюре.
Попробую с сыром и вином. Звучит интригующе.
Готовила вчера ваш суп с с вином. Может я конечно к такому вкусу не привыкла, но ничего особенного не почувствовала. скорее мне нравится сырный суп с лисичками. Поставьте его у себя. Думаю он многих обрадует. спасибо!
Сегодня готовлю суп с вином. Интересно, как это все получится  :?: :D
Ирина, спасибо за изысканный , как тут уже писали, сырный суп. Готовила на курином бульоне, кубики бульонные категорически не покупаю.
спасибо за оригинальный сырный суп.
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png