Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Мясная солянка



Мясная солянка

Говядина-800г. Морковь-200г. Лук-200г. Соленые огурцы-200г. Сосиски-5шт. Грудинка-200г. Пастрома-200г. Шейка-200г. Балык-200г. Копченая колбаса-150г. Томатная паста-4-5ст.л. Каперсы-3ст.л. Лавровый лист-4шт. Растительное масло. Лимон. Маслины. Черный перец. Зелень петрушки. Огуречный рассол-0,5стакана. Количество ингредиентов указано на  4,5 литровую кастрюлю. Мясные деликатесы можно использовать другие.
Попробовал приготовить! Получилось шикарно! 240!
Первый раз пробовал солянку с каперсами, очень пикантно! jc!
Спасибо за рецепт!
Да, каперсы действительно изюминка этого рецепта.  :)
Смотрится просто ЧУДЕСНО!!! СПАСИБО за рецептик!!!
При ТАКОМ наборе продуктов...солянка не может быть невкусной 280!
Замечательный рецепт! Всегда возникала проблема после праздников! Куда девать колбасные, слегка подсохшие остатки? Солянка получилась очень вкусной. Правда я приготовила вместо говядины свинину. В следующий раз попробую точно по рецепту. Ирина,СПАСИБО!
Товарищи, просветите, что такое каперсы???
Натали, каперсы - это цветочные нераскрывшиеся бутоны каперсового кустарника. Маринованные каперсы имеют кисло-соленый вкус и добавляют остринку при добавлении в блюда.  Их добавляют к блюдам из рыбы, говядины, птицы.

Спасибо, за столь подробный ответ, попробую раздобыть в ближайшем супермаркете :)
Мясная солянка очень нам понравилась.Мое представлении о солянке очень изменилось. Видимо в детстве ела не солянку. 235!
280! Класс!
Вот это дааааа! Вкус получился непередаваемый. Спасибо!.Состав колбасных изделий был немного другой. но думаю я не сильно изменила вкус. 295!
Davno jivu v Nürnberge, no do si por love privi4nie bluda. Solianka o4eni vkusnaia, vsem 295!  ponravilasi :!:  :!: Spasibo
250!
Сделала солянку  по рецепту. Обалдеть :!:  :!:  :!:  295!
Спасибо, это супер вкус! Соляночка что надо!
Очень вкусная солянка, спасибо. Сделала без каперсов. Таких изысков у нас в регионе не нашла.
Спасибо. Очень вкусно все получилось! 295!
Добавила немного картошки и риса. Вместо каперсов( таких не обнаружила у нас в поселке)добавила зеленые оливки. Вкус не испортила. Вот!
Как нибудь попробую все по рецепту.
Ирина, рецепт замечательный, готовится настолько легко и быстро, что даже для таких занятых людей как я, не составило огромного труда в приготовлении. Очень выручает, что все расписано поэтапно и наглядно. Спасибо огромное!
А мое коронное блюдо-это рыбная солянка. Тем более, что для Архангельска рыба это как норма жизни. Когда готовлю, все съезжаются отведать. Мясную по вашему рецепту обязательно сделаю. Уж очень она меня заинтриговала. Спасибо!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png