Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Фунчоза с овощами и куриными желудочками



Фунчоза с овощами и куриными желудочками

Фунчоза-100г. Куриные желудочки-250-300г. Огурец-1шт. Морковь-1шт. Болгарский перец-1 шт. Лук-1шт. Чеснок-3-4 зубчика. Лимон-1шт. Кроме того: Перец черный молотый. Кориандр молотый(по желанию). Растительное масло. Соль. Пучок петрушки.
Обожаю фунчозу! Всегда покупаю ее в кулинарии. Очень полезная и вкусная вещь.
Спасибо за рецепт, оказывается совсем не трудно делать. Готовится почти, как спагетти.
Ойййй! А я обычно в китайском отделе супермаркета видела белую вермишель.
Ирина, это, что получается?! Фото исказило цвет :?:
Цитата
Гвоздика пишет:
Ойййй! А я обычно в китайском отделе супермаркета видела белую вермишель.

Ирина, это, что получается?! Фото исказило цвет :?:
Гвоздика, фунчоза бывает как белого, так и коричневого цвета.
А где такую лапшу можно купить? Я что-то нигде ее не видела, или не обращала внимания.
Это наверно вкусно? Ни разу не пробовала. Спасибо за рецепт!
Цитата
Oksana пишет:
А где такую лапшу можно купить? Я что-то нигде ее не видела, или не обращала внимания.
Oksana, купить лапшу можно в крупных супермаркетах, где есть отдел китайской кухни.
Иришка, спасибо за новенький рецепт. Никогда не пробовала такую вермишель :D
Живу в Германии Дармштадте. Очень часто посещаю ваш сайт, потаму, что очень нравится. Готовлю редко. Но когда готовлю, готовлю по вашим рецептам. спасибо мне очень нравится.
А такую лапшу у нас в переводе называют стеклянной и продается везде.
Ммммм, новенький рецепт! Я прямо к вам теперь как на работу захожу :D .
Спасибо за новинку.
Думаю в этот салат надо добавит острого перчика. Раз уж это китайская кухня.
Ммммммм  240! обожаю фунчозу с соевым соусом.
Спасибо за интересный салат. сделала с куриными грудками. Очень вкусно.
Ирина, спасибо вам за интересные рецепты. Никогда бы и не подумала, что такое блюдо с фунчозой называют салатом. Для меня скорее оно похоже на второе блюдо. В общем не важно как оно называется, главное, что понравилось и очень сытное и полезное. Читала инфо в нэте об этом продукте.
Сделала просто с корейской острой морковкой. ОБОЛДЕННО вкусно!
Никогда не ела эти экзотические макароны. но рецептам с этого сайта доверяю,готовила уже достаточно много и получается вкусно. так что куплю если найду и сделаю.
Очень люблю фунчозу! 295! Частенько ее делаю. Удивлена конечно цвету :D , никогда не видела в коричневом, обычно белая, прозрачная.
Любимый рецепт -это с копченым мясом курицы.
Получаю огромное эстетическое удовольствие посещая Ваш сайт. Вы умничка Ирина, все аппетитно и красиво оформлено.
За рецепт с фунчозой спасибо. К моему стыду никогда не делала.
Спасибо за рецепт! Салат с фунчозой очень интересный. А самое главное можно фантазировать с ингредиентами 295!
Ммммммм :!:  :!: Вкуснятина какая 220! по другому и не могу сказать
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png