Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Фунчоза с овощами и куриными желудочками

Фунчоза с овощами и куриными желудочками

Фунчоза-100г. Куриные желудочки-250-300г. Огурец-1шт. Морковь-1шт. Болгарский перец-1 шт. Лук-1шт. Чеснок-3-4 зубчика. Лимон-1шт. Кроме того: Перец черный молотый. Кориандр молотый(по желанию). Растительное масло. Соль. Пучок петрушки.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

А я овощи не жарю. И в некоторых магазинах (мы в "Ашане" покупали) продается специальная корейская заправка (консистенция, как пюре) - для моркови по-корейски, для капусты, для хе из курицы, для фунчозы и спаржи и т.д. На праздники каждый раз делаю какой-нибудь корейский салатик с этой заправкой. Запах и вкус получается, как у корейцев салаты покупаешь. Запах обалденный...
Все понравилось, необычный вкус. Но в следующий раз лапши положу меньше. Все-же это салат.
Необычайно вкусный салат. Первый раз попробовала эту лапшу и влюбилась. Теперь делаю через день с разными составляющими. Мужу нравится с ветчиной, соленым и свежим огурцом. А мне с рыбой копченой нравится. Мнения разделились. Спасибо за такие классные рецепты, которые позволяют фантазировать.
К сожалению не нашла у нас в продаже эту вермишель. Заказала подружке, чтобы привезла из Москвы. Вот тогда -то и попробую.
Готовила Ваш луковый пирог. Просто бомба. Никогда бы и не подумала, что такой вкусный может быть. Готовила уже много раз и не надоел пока. Спасибо!
люблю фунчозу и есть любимый состав для этого салата. готовлю с беконом, который обжариваю без масла, яичными блинчиками(каждое яйцо отдельно взбиваю и  поджариваю на смазанной сковородке)и добавляю помидоры, ну и конечно-же зелень.
Приготовила фунчозу с морепродуктами. Купила ассорти из морепродуктов. Лучок, чесночек, перчик и стручковую фасоль тоже добавила. ИЗЮМИТЕЛЬНО! 250!
Спасибо за рецепт! Все купила, буду готовить. Думаю понравится.
Во время поста готовила фунчозу с овощами. Оригинально. Полюбила это блюдо.
Огурец можно заменить зелёной редькой, либо вместе с огурцом, а также добавить соевый соус плюс красный жгучий перец. А в пост добавить соевого мяса(я привёз такое из Казахстана-соломкой) kh!  Qs!  Ac!  Ad!  d!  jc!  jc!  jc!  jc!  280!
Приготовила фунчозу с копченным куриным филе и овощами. Ммммммммммммм вкуснятина!
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png