Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Печенье "Серпантин"



Печенье  "Серпантин"

Мука-400-450г. Сахар-200г. Какао-4 ст.л. Яйца-2шт. Ванильный сахар-2ч.л. Масло (или маргарин)-200г. Разрыхлитель теста-1ч.л(или 0,5 ч.л. гашеной соды). Соль.
ПЕЧЕНЬКИ СУПЕР :!:  :!:  :!:  295!
КРАСОТА 295!  295!  295!  295!  295!  295! ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПЕЧЕМ!!!!!!!!!!!!! 290!  290!  290!
250!  250!  250! обязательно попробую сделать такую красоту в следующие выходные!!!! Супер бис браво
Бесподобно! Спасибо Ирина за новый рецепт! Как всегда на 100 балов!
мняммммммммммм.вот что сделаю своем крошке-доченьке. лучше домашнего печенья ничего и не придумаешь. пасибочки 220!
Загляденье! очень рада, что нашла такой сайт, подборка рецептов радует. Печенье делаю часто, но такое!!!!!!! 250!  Красиво очень! И такой подробный подход к приготовлению. В моей молодости радовались каждому переписанному рецепту из журналов. А здесь такие красочные картинки и поэтапное приготовление. Молодым хозяйкам на радость.
Поделюсь своей находкой с невесткой. Удачи Вам! И спасибо!
Я ВАС ОБОЖАЮ! ВЫ ДЛЯ МЕНЯ ПРОСТО СПАСЕНИЕ!ГОТОВИТЬ ТЕПЕРЬ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЗНАЧИТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. Я РАДУЮ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.
СЕГОДНЯ ЖЕ ИСПЕКУ ТАКУЮ КРАСОТУ.
СПАСИБО 250!
Спасибо за рецепт. Печенье выглядит аппетитно. Люблю готовить и часто пользуюсь для этих целей вашим сайтом.
Изумительно! Красиво то как! 250!  Хочется приготовить такую вкуснятину. Спасибо Ириша! 290!
Приготовила сегодня вот этот красивейший серпантин. вкусноооооооооооо!
Мням! А главное незамудренный рецепт. Обожаю когда просто и вкусно!Спасибоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо 250!
Рецепт классненький!
 :!: Пищевая пленка очень была кстати. Не возникло проблем с заворачиванием рулета, все-же тесто песочное.

:!: Фольга,(в прочтении рецепта она мне показалась лишней  235! )была просто незаменима. Иначе я бы все это просто не донесла до места без потерь :D

:!: А вот с какао я погорячилась 235! Положила больше, чем указанно в рецепте поэтому мой шоколадный шар раскатывался оооооооооооочень трудно и все время крошился.
:!: СОВЕТ ВСЕМ: экспериментируйте конечно, но результат может вас и огорчить.
В целом все получилось. И детишки с мужем хрумкали печенюхи с удовольствием.
Спасибо автору кулинарного рецепта! 250!
Спасибо за рецепт! Мои печенюшки тоже такие красивые получились. и я за себя очень рада.
Мне 14 лет и я только начинаю учиться готовить. мама посоветовала приготовить печенье. И у меня все получилось. хотя я очень переживала. Сегодня буду угощать своих подружек своей первой выпечкой. Спасибо Вам!
285!  290!
Готовим сегодня печенье с дочуркой. Это будет ее первая выпечка. Спасибо за рецепт.  У вас интересные и красочные рецепты.
Напекла печенья, получилось вкусно.беру с собой на работу к чаю. спасибо Ирина. У вас хорошие рецепты.
Для своей маленькой крошки 290!  стараюсь печь печенье сама, все-же оно без добавок разных. Ваше печенье пришлось по вкусу моему карапузику.
Готовила первый раз в жизни. Обычно все мама. Хотела сделать приятное своим родителям. С трудом, но получилось.Я не очень то умею готовить, если не сказать, что вообще не готовлю. Шоколадный слой был не такой послушный как белый.
Спасибо за рецепты. Уже почти все мои однокурсники подсели на ваш сайт. Особенно девочки, которые живут самостоятельно в общежитии.
Спасибо за рецепт.
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png