Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Блины «Розочки»

Блины «Розочки»

Блины (см. рецепты Блины , Блины дрожжевые)-3-4шт. Свекла-300г. Майонез-3-4ст.ложки. Чеснок-3-4зубчика. Соль. Зелень петрушки.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

250!
Очень красиво и наверное очень вкусно. Обязательно попробую сделать.
:!:  :!:  :!:  250!
блюдо просто прелесть, очень красиво 280!
285!
приготовила розочки из блинов, но во внутрь положила тертый сыр с чесноком и майонезом.получилось прикольно и вкусно.спасибо!
Я зачарована такой красотой. МОЛОДЕЦ! Всем своим друзья скажу о таком сайте.  250!
Спасибо за такой красивый рецепт.
Красивые, оригинальные, вкусные и яркие. Благодарна за рецепт. Как раз для моего мужа, он у меня сладкие блинчики не любит.
Сделала с тертым сыром, со свеклой и с морковью.
Ирина, так рада,что познакомилась с вашим сайтом. Готовить я умею и не плохо, но у вас нахожу такие рецепты, которые вижу впервые. Готовлю по вашим рецептам  с удовольствием.
Вот и розочки из блинов всем очень понравились. Никогда не думала, что можно делать со свеклой. А оказывается вкусно! Спасибо Вам. Благополучия вашей семье!
круто :) обязательно такое сделаю!!!!! 240!
НУ, ПОДУМАЕШЬ БЛИНЧИКИ! МНЕ И В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛО СДЕЛАТЬ ИЗ ОБЫЧНЫХ БЛИНЧИКОВ ТАКОЕ БЛЮДО. НАДО ВКЛЮЧАТЬ ФАНТАЗИЮ, А ТО ОНА ЗАДРЕМАЛА ЧТО-ТО. СУПЕР! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГОТОВЛЮ РОЗОЧКИ  И УКРАШУ ИМИ САЛАТ.  Я В ВОСТОРГЕ ОТ ТАКОЙ КРАСОТЫ. СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ. ШИКАРНЫЙ БУКЕТ ИЗ РОЗ ПОЛУЧИЛСЯ! 290!
Супер! Всем понравились блинчики со свекольной начинкой. Завтра буду делать блинчики со шпинатом. Уж очень аппетитно и красочно смотрятся!
Изумительно! Будет конкурс в школе... Надо приготовить десерт. Ну я не знаю. Блины это десерт :?: Решила вот сделать с блинами. А просто подать блины с вареньем не красиво  :( Ну вот! Теперь я точно одержу победу! Спасибо!  240!  240!  240!  275!  275!  275!  jc!  jd!  jh!  js!  kc!  kd!  kh!  ks!  Qc!  Qd!  Qs!  Ac!  Ad!  Ah!  As!
Блины можно подавать в качестве десерта, все будет зависеть от начинки. Желаю удачи в конкурсе! 275!
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png