Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Пирог со сливами и штрейзелем



Пирог со сливами и штрейзелем

Для теста: Мука-150-200г. Сливочное масло-120г. Яйца-2шт. Сахар-100г. Ванильный сахр-2ч.л. Соль-0,5ч.л. Разрыхлитель-1ч.л. Для начинки: Слива-800г (у меня венгерка). Для штрейзельной крошки: Мука-100г. Сахар-80г. Сливочное масло-60г. Корица-1ч.л.
Ух-ты, вкуснота!!! Беру на заметку.
Наверно очень вкусно! Выглядит довольно аппетитно, обязательно попробуем )))) сливы полно. Спасибо большое за рецептик!
Марианна, спасибо за внимание к новому рецепту! Буду рада если рецепт пригодится.
Ирочка, в каждый день захожу к вам на сайт в надежде найти что-нибудь новенькое. Спасибо огромное за рецепт сливового пирога!
Мадина, спасибо за отзыв! Буду рада, если рецепт понравится.
Я еще от штруделя с яблоками прибываю в кулинарном экстазе и не могу прийти в себя от восторга, все пеку, не могу остановиться, а тут опять вкусняшка.
Ну все, завтра пеку сливовый пирог.)))
Спасибо за очередной потрясающий рецепт!
Нектаринка, спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что рецепт штруделя с яблоками вам понравился. Надеюсь новый рецепт пирога вам тоже понравится.
Вауууу! Штрейзель, признаться честно, даже и не знала, что это такое.
Рецепт взяла на заметку. Благодарю!
Евгения Романовна, спасибо за отзыв!
Как я обожаю выпечку с фруктами, особую слабость испытываю к сливовым пирогам. Не смогла удержаться и испекла. Получилось потрясающе!!! Непередаваемые ощущения летнего вкуса, особенно когда за окном уже выпал первый снег. Спасибо за рецепт!!!
Крошка-картошка, спасибо за комментарий! Я очень рада, что рецепт пирога понравился.
Приготовила сегодня пирог. Необыкновенно вкусный, просто пальчики оближешь! Стыдно признаться съела сама почти половину(((.
Спасибо, Ирина, за такой рецепт!
Каття, спасибо за комментарий! Рада, что рецепт понравился.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png