Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Ленивые голубцы



Ленивые голубцы

Фарш-500г (у меня свинина+говядина). Капуста-1/4 среднего кочана. Рис круглозерный-2/3 стакана. Лук-1шт. Морковь-1шт. Сметана 20%-250г. Томатная паста-250г (либо кетчуп). Сливочное масло-30г. Панировочные сухари. Соль. Свежемолотый перец. Растительное масло.
Ну, как-то не очень они смахивают на ленивые!))) Прочитала рецепт и поняла, что повозится придется. Ну это все же лучше, чем заворачивать в капустные листья, что у меня никогда не получается.
Давно хотела попробовать приготовить ленивые голубцы, а тут захожу на свой любимый сайт за рецептом и вижу новиночку.
Решено, иду готовить.)))
Ариша, спасибо за отзыв! Буду рада, если рецепт понравится.
Ваш сайт ежедневно помогает справится с вопросом: Что приготовить?
Просто захожу и выбираю. Всегда все получается и вкусно.
Вот и сейчас, зашла и очень обрадовалась. Ну как-же я могла забыть о существовании такого классного
блюда, как ленивые голубцы!?
Спасибо, что вы есть!
Катя, спасибо за отзыв и теплые слова, мне очень приятно! Буду рада, если рецепт ленивых голубцов вам пригодится и понравится.
Выглядит довольно соблазнительно и аппетитно! И на мой взгляд не сложно. Просто супер!
Бусинка, благодарю!)))
Я обожаю голубцы и ленивые, и классические. Давно не готовила. Спасибо за напоминание.
Тоша, спасибо за отзыв! Надеюсь рецепт понравится.
Голубцы - это мое коронное блюдо. Мои любят как ленивые, так и обычные завернутые в капусте.
Для ленивых голубцов, капусту (особенно осеннюю капусту) слегка протушиваю с луком и морковкой, получается нежнее и сочнее. Осенью ленивые голубцы люблю тушить прямо на плите в соусе-лечо, получается очень вкусно, ум можно отъесть))))
Готовлю ленивцы и с пекинкой капустой, внуки обожают такие.
В общем голубцы это моя страсть.
Ярослава, спасибо за интересный отзыв!
Изучила рецепт, прочитала комментарии, иду готовить. Ленивые голубцы никогда не готовила, надеюсь все получится.
Лора, буду рада если рецепт понравится.
Приготовила все точно по рецепту. Голубцы получились недурно. Подавала со сметаной.
За рецепт спасибо!
Люба, спасибо а комментарий! Мне приятно, что рецепт понравился.
Идея ленивых голубцов в духовке очень понравилась. Приготовила и огорчилась ((( Капуста осталась жесткая. Все готовила точно по рецепту, капусту в кипятке держала 15 минут, но увы! В следующий раз протушу её вместе с луком и морковкой.
Юля, спасибо за комментарий! Мне очень жаль.((( Видимо все дело в сорте капусты.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png