Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Шоколадный пирог с творогом и вишней



Шоколадный пирог с творогом и вишней

Для теста: Мука-100г. Масло сливочное-120г. Сахар-150г. Ванильный сахар-1ч.л. Шоколад 72%-100г. Какао-1ст.л. Яйца-2шт. Разрыхлитель-2ч.л. Для начинки: Творог-400г (у меня 9%). Яйца-3шт. Сахар-100г. Ванильный сахар-1ч.л. Вишня без косточек-300г.
Какая вкуснятина!!! Творог, вишня и шоколад...это не пирог, это настоящий тортик. Мои сладкоежки будут рады шоколадной вкуснятине. Ирочка, как всегда все просто и по-домашнему, спасибо тебе!
Маняня, думаю ваши сладкоежки получат удовольствие от чаепития. У пирога довольно выраженный шоколадный вкус. Любителям шоколада понравится.
Отличный рецептик, очень соблазнительный! Свежей вишни пока еще нету, а вот замороженная осталась с прошлого года.
Творог в пироге это здорово, т.к у меня дети его не очень любят просто так, а в выпечке едят. Спасибо за рецепт. Сегодня после работы испеку к чаю. Всегда с нетерпением жду ваших новых рецептов.
Лера, спасибо за добрые слова! Надеюсь, пирог вам понравится.
Ирочка, спасибо за рецепт! Обожаю выпечку с вишней.
Елена А, спасибо за отзыв!
Хочу выразить свой восторг от всей нашей маленькой семьи, от мужа, меня и еще совсем маленькой доченьки. Пирог получился роскошный. Действительно, шоколадная прослойка напоминает брауни. Вчера съела аж 2 куска, не смогла удержаться)))Спасибо за классный рецепт, теперь, после творожного пирога с песочной крошкой, это наш второй любимый пирог.
Таня, я очень рада, что пирог понравился всей вашей семье! Спасибо за комментарий.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png