Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат с редисом, помидорами и брынзой



Салат с редисом, помидорами и брынзой

Редис-200г. Брынза-150г (или фета). Помидоры-250г. Вареные яйца-3-4шт. Листья зеленого салата. Небольшой пучок зеленого лука. Зелень петрушки или укропа. Соль.
Для заправки: Сметана 20-25%-100г. Дижонская горчица-1,5 ст.л (или по вкусу). Свежемолотый перец. Соль.
Салатик очень аппетитный! Редисочка в тепличке своя. Завтра обязательно приготовлю к праздничному столу этот весенний яркий салатик!
Красотища! Салат просто шедевреальный, игра и буйство красок. Весна идет, весне дорогу. Наконец-то овощи появились. Салат нравиться, иду строгать!)))
Спасибо автору за идею.
Ирочка, спасибо за новенький рецепт с редисом. Всегда проблема с этим овощем, не понимаю с какими овощами его вкусно объединять. Мой любимый сайт всегда мне в подмогу.
Спасибо за вкуснятину. Салат очень понравился, особенно сметанная заправка с моей любимой дижонской горчицей. Прекрасная альтернатива моему любимому майонезу. Теперь всегда буду использовать такую заправку. Всем советую!
Настя, спасибо за теплые слова, рада, что смогла помочь.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png