Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат из копченой курицы с кукурузой и сыром



Салат из копченой курицы с кукурузой и сыром

Копченый куриный окорочок-1шт. Салат Айсберг-200г (или пекинская капуста). Сыр твердый-150г. Консервированная кукуруза-1баночка (300г). Чеснок-2-3 зубчика. Майонез. Зелень петрушки. Соль. Свежемолотый перец.
Вкуснятинка такая! Обожаю разные салатики. Спасибо за очередной рецепт. Люблю салатики больше вторых блюд, потому что они в себе содержат свежие овощи и мяско или рыбку в том числе. И сытненько ведь получается. Сегодня же приготовлю. На вид все так ням-ням!!!
Спасибо за рецепт! Мне нравятся салатики с копченой курицей и пекинской капустой.
Спасибо за рецепт вкусного салата! Приготовила вчера после работы к ужину. Салат всем понравился, великолепный вкус и довольно сытный. Сохранила его себе в закладках, обязательно приготовлю новенький салатик к Новому году.
После завтрака осталось 2 вареных яйца, так я их утилизировала в салат. Получилось неплохо. Советую как вариант попробовать. Для большой компании мой рецепт будет кстати.
Лайк! Спонтанно купил банку кукурузы и искал, в какой бы салат ее засунуть, чтобы попроще. Вот оно! :). Спасибо. Пока не пробовал, но тут без вариантов будет вкусно, все ингредиенты понятны и любимы :).
Денис, спасибо за отзыв. С новым годом! Салат из копченной курицы действительно получается очень вкусным! Это отличный вариант для быстрого приготовления салата к новогоднему столу. Но у нас на сайте есть и специально приготовленный новогодний салат из копченного куриного окорочка!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png