Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Хек тушенный с баклажанами



Хек тушенный с баклажанами


Хек-400г. Баклажаны-250г. Помидоры-2шт. Мука пшеничная-2ст.л. Масло растительное-100г.  Лук репчатый-1шт. Соль. Приправа «Хмели-сунели».
Так здорово, что есть такое подробное описание рецепта. Смело взялась за приготовление. Рыбку взяла другую, вышло думаю не хуже. Семье понравилось. kc!
Как вкусно! Приготовлю рыбку с баклажанчиком. Спасибо за прекрасные идеи, которые я подчерпнула у вас на сайте. 220!
Рецепт очень понравился.Готовила вчера на ужин. Очень вкусно.Хочу еще попробовать рыбку в тесте.Смотрится очень заманчиво. Спасибо Ирина за идеи. Готовить с вами одно удовольствие  285!
нямммм...аппетитно то как. Смотрю, что готовить совсем не долго надо :D От этого блюда повеяло летом!  kc! удивлю своего любимого таким деликатесом  "Хек тушенный с баклажанами"  280!
Рыба с баклажаном получилась ням, ням!!!!!Спасибки
Столько разных сортов рыбы перепробовала сделать с баклажаном по этому рецепту. Очень нравится, спасибо Иришка.
Муж теперь не признает просто жаренную рыбу. Подавай ему с овощами....с баклажанами. 275!
Ирина, рецепт ваш интересный, попробую приготовить своим любимым! Обожают хек, а другую рыбу не воспринимают :( !Думаю "Хек тушенный с баклажанами" пойдет на ура! 295!
250!
Иришенька, я вам очень благодарна за Ваши чудные рецепты. Рыбку с баклажанами никогда не готовила. Уж очень мне понравился такой вариант. Спасибо!
Спасибо, уже чувствую какой обалденный запах идет с кухни! В животе дико урчит, значит там вкуснятина. Спасибо заранее!
С баклажанов срезала кожу, нарезала длинной соломкой и вкуснятина получилась.
хек с баклажанами приготовила первый раз. Вместо помидор взяла слабую домашнюю аджику. Мои мужички лопали даже не отвлекались 220!
Спасибо за рецепт. Обожаю и рыбу и баклажаны. Вместе получилось вкусно!
Хек не люблю, поэтому приготовил по рецепту пангасиус. Кружочками нарезанный баклажан смотрится красиво. но мне показалось, если бы его нарезать и засыпать рыбу, то получилось бы на много лучше. В следующий раз так и попробую.
Все было вкусно, но по отдельности.
делала с пангасиусом и морским окунем. Понравилось больше чем с хеком. Я его не очень люблю.
Очень аппетитный рецепт. d!  s!  jc!
Последовательность рецепта немного изменила. Приготовила из лука, томатной пасты и мелко нарезанных баклажанов соус. В этот соус положила обжаренные кусочки скумбрии. Подавала с картофельным пюре. Супер ужин получился. Спасибо за идею рыбы тушеной с баклажанами. Оказалось вкусно!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png