Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат из тыквы с яблоками



Салат из тыквы с яблоками

Тыква-300г (очищенной). Яблоки-2шт. Чеснок-2 зубчика(или по вкусу). Соль. Зелень петрушки. Бальзамический уксус (либо сок лимона). Оливковое или растительное масло.
Удачно я зашла к вам на рецептик! 275! К Новому году хочу влезть в любимое платье, а не тут-то было!Стало тесновато.Тыкву обожаю, яблоки ем, смущает немного чеснок, но попробую, может оно и ничего страшного.
Классный рецепт! Я делаю похожий. Яблоки обязательно беру кисло сладкие, добавляю твердый сыр и смазываю майонезом. Даже муж с сыном любят этот салат, они и не подозревают о наличии тыквы в салате.
Интересный салат! Надо приготовить.
Сижу на диете и все свои диетические салаты уже делала, переделала. Салат с тыквой и яблочками просто приятно удивил, да и не только меня, мужу немного положила на ужин, так и он остался в восторге. Пикантный, кисло - сладкий, сочный...мммммм вкусняха! Тыкву практически не ем, либо не привыкла, либо неправильно готовила. В салате вообще не почувствовала тыквенного вкуса, может для кого - то это будет важная инфо. Благодарю  за простоту и вкус!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png