Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Курица с тыквой и грибами в сливках



Курица с тыквой и грибами в сливках

Куриное филе-800г. Шампиньоны-500г. Тыква очищенная-300г. Лук-1-2шт. Сливки 10%-500мл. Мука-2ст.л. Растительное масло. Карри-0,5ч.л (или по вкусу). Соль. Смесь перцев.
Очень заманчиво! тыкву люблю, рецепт обязательно приготовлю. спасибо!
Обожаю тыкву! Ирина спасибо за очередной сезонный рецепт с тыквой. Кстати, рецепт запеканки с тыквой мы уже заценили, тыквенный кекс улетел в считанные минуты. Мои троглодиты даже и не замечают, что я их подкармливаю тыквой, даже не подозревают. Они у меня вредины еще те! Типо мы тыкву не любим и есть ее не будем))))Ага, так я и сделала! Рецепты ваши обожаю. Все вкусно, просто и доступно. Спасибо вам большущее. 275!
Как раз мама вчера привезла огромную тыкву)))) Теперь то я знаю массу рецептов благодаря вашему сайту. Тыквенные блинчики, тыквенное картофельное пюре ммммммм вкусняшечка, запеканка творожная с тыквой, сказочный рецепт, тыквенный кекс.....Теперь вот и курочку с тыквой попробую. Уверена что придется по вкусу. Тем более, вы пишете восточные нотки, а я люблю все эдакое. Спасибо вам! Бегу готовить!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png