Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Котлеты рыбные с крабовыми палочками



Котлеты рыбные с крабовыми палочками

Рыбное филе-800г (щука, сибас, хек, судак, треска и т.д). Крабовые палочки-200г. Сало или копченая грудинка-100г. Картофель-1шт. Яйцо-1шт. Сметана-2ст.л. Лук-2шт. Сливочное масло-1ст.л. Хлеб черствый-2 кусочка. Молоко или вода. Зелень по вкусу. Свежемолотый перец. Соль. Растительное масло. Мука для панировки.
ням, ням!!!! любимые рыбные котлетки. с крабовыми палочками???? это что-то новенькое! попробую.
Спасибо за рецепт! Как ни странно, но все ингредиенты лежат в холодильнике. Думала рыбку просто поджарю, а тут новенький интересный рецепт. Иду готовить.
Котлетки получились суперские! Ребенок ел как семечки. Никогда не подозревала, что рыбные котлеты могут быть настолько вкусные. Всем советую! 240!
Спасибо хозяюшка за рецепт котлеток! Люблю рыбные котлеты. Раньше делала просто рыбный фарш, кусочек хлеба и лук, соль и перец, ну как обычно. Вчера испытала рецептик с крабовыми палочками, все тютелька в тютельку как написано в инргедиентах. Ну, что вам сказать, сказать что очень вкусно, это значит ничего не сказать. Это просто взрыв эмоций и вкуса. Теперь мой старый рецепт нивкакую не сравнишь с новым. По моему рецепту котлеты на теперешний мой вкус, просто трава. Всем советую приготовить. Еще раз огромное спасибо!
татьяна, я рада, что рецепт вам понравился.
Котлеты рыбные никогда не любила. А тут зашла к соседке и она меня угостила только, что поджаренной горяченькой рыбной котлеткой. Я даже сразу и не поняла, что умяла именно рыбную котлету. Долго пыталась распознать из чего -же она приготовлена. Как я была удивлена, узнав, что это рыбная котлета. Пришлось дознаваться про рецепт. Соседка поделилась адресом сайта и сказала, что есть в соц.сетях группа с новинками рецептов с вашего сайта. Теперь вот сижу и вытаскиваю каждый день вкуснятинку.
Так вот....такие рыбные котлеты, оказывается и я люблю. Спасибо вам!
Подскажите пожалуйста, вы не пробовали добавлять в эти котлеты плавленный сырок. Хочу попробовать
Плавленый сырок именно в этом рецепте я не пробовала добавлять, но на сайте есть рецепты котлет, где я добавляю плавленый сырок, получается довольно вкусно.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png