Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Закуска из помидоров с брынзой



Закуска из помидоров с брынзой

Помидоры-4шт (среднего размера). Брынза-150г. Сухие прованские травы. Свежемолотый перец. Зелень петрушки.
Красиво и аппетитно!
Ирина, подскажите на счет брынзы. Я правда в ней очень плохо разбираюсь. В продаже есть мягкая болгарская и прессованная, твердая,по моему овечья. Какую лучше брать для этого рецепта? Спасибо.
Надежда Владимировна, по сути принципиальной разницы нет. Единственное, мягкую болгарскую брынзу будет невозможно натереть на терке, хотя по вкусу будет также вкусно.
Я использовала твердую соленую овечью брынзу. Мне она больше нравится. Вы выбирайте по своему вкусу.
Первого мая идем с компанией на пикник, обязательно приготовлю такую закуску. Красиво, вкусно и оригинально!  240! Спасибо! 275!
Готовила помидорки с брынзой ко дню рождения. Сделала все точно по рецепту. Получилось так вкусно, что гости съели именно эту закуску первую. Подруги спрашивали рецепт, поделилась конечно и сказала название своего любимого сайта.
Я и раньше обожала помидоры с брынзой, но в таком варианте получается нежно, что просто тает во рту. Спасибушки Ириша! Столько вкусного здесь нахожу, что все время хочется готовить. 275!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png