Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат "Пасхальный венок"



Салат "Пасхальный венок"

Куриное филе-300г. Картофель-2-3шт (среднего размера). Морковь-2шт. Яйца-5-6шт. Сыр-100г. Чеснок-2зубчика. Лук-2шт (среднего размера). Майонез. Растительное масло. Соль. Свежемолотый перец. Маринад для лука: Сахар-1ч.л. Уксус 9%-3ст.л. Щепотка соли. Свежемолотый перец. Кипяток воды-250мл. Для украшения: Болгарский перец красный. Зелень. Перепелиные яйца-3шт (по желанию).
Изумительный салат! Обязательно буду делать. Удивлю гостей! Спасибо большущее! И с праздником!
ирина, вы чудо! надо же такую красоту придумать  250! просто, красиво и в тему!
Готовила на пасхальные праздники и вот сейчас буду готовить на родительский поминальный день. Салат не только получается оригинальным и красивым, а еще и очень вкусным. Я его делала проще. Салат выложила слоями, потом сделала в середине салат а углубление, посыпала зеленью и положила 3 перепелиных яичка.
Может мой способ кому-то понравится.
Izumitelinii salat! 250! Spasibo za retept i velikolepnuiu ideiu 240! . Gosti upletali s udovolstviem 275!
Ирочка, благодарю за красивый и вкусный рецепт салата,это было настоящим украшением моего Пасхального стола. Украсила точно так-же как и на фотке. Супер! Классная идея, можно использовать на любой праздник. Люблю, когда салаты не просто замазаны майонезом, а что бы они были интересные. С Праздником Светлой Пасхи тебя наша хозяюшка!
Сегодня жду долгожданных гостей из Германии. Много блюд приготовила с сайта. Салат пасхальный венок в фаворитах на моем столе, очень нарядный салат и по теме. Еще готовила пасхальный кулич, получился на мое удивление, уж очень хотелось удивить своих родных. Благодарю за прекрасные рецепты, всегда с удовольствием захожу и всегда нахожу для себя что-то новенькое.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png