Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Рассольник



Рассольник


Свинина-500г. Перловая крупа-5 ст.л. Картофель-500г. Морковь-100г. Лук-150г. Огурцы соленые-200г. Огуречный рассол-1 стакан(200мл.). Тамат-паста-3 ст.л. Растительное масло. Соль. Перец. Лавровый лист.
Рассольник получился очень, очень вкусный и сытный! Спасибо Ирина вам за ваш труд!
Ням, ням!Так вкусненько! даже и не подозревала, что мне понравится!
Ломала себе сегодня голову, что приготовить на первое? Позвонила подружка, дала адрес сайта......головная боль прошла. Рассольник получился очень вкусным. 240!
Нямочка! Люблю рассольник!
Вкусно!
Спасибо хозяйке сайта за подробное описание! Справился сам. Получилось вкусно! 280!
Это так вкуснооооо!!!!!Спасибо! Оказывается я тоже люблю супчики, 240! просто не умела их готовить 220! Скоро возьмусь за  приготовлением мясной солянки, выглядит она умопомрачительно 275!
Всем здрастиии! Поделюсь с вами советом о приготовлении всех круп, бобовых, гороха в ускоренном варианте. КУПИТЕ СКОРОВАРКУ, и вы поймете, как прикольно готовить быстро!
Отварила я перловую крупу всего за 20 мин в скороварке!!!!
И стоит она всего примерно 1,5 тыс руб(зависит от производителя,у меня обыкновенная, наверно китайская)
А рассольничек оболденный! Супер! Спасибо!
Кажется у меня недоварилась перловка.....поэтому мой рассольник получился некудышным.....Блин  :(
Ирина, с помощью вашего сайта и замечательных подробных рецептов я очень многому научилась.Спасибо Вам за рецепты.Вы молодец!
Не нашла у себя соленых огурчиков, есть только маринованные. Ирина, если я приготовлю с маринованными огурчиками я рассольник  не испорчу?
Моя бабуля из Мариуполя всегда говорила, что рассольник лучше готовить из сечки перловки. Но таковой я не нашла. так что готовила из целых зерен. Получилось просто настоящее обжорство! 235!
спасибо за хороший рецепт. 275!
Цитата
Ника пишет:
Не нашла у себя соленых огурчиков, есть только маринованные. Ирина, если я приготовлю с маринованными огурчиками я рассольник  не испорчу?
Ника, рассольник можно приготовить и с маринованными огурчиками.
Рассольник ням! Очень, очень вкусный. спасибо
275!  275!  275!
Божественный суп варила моя прабабка. Готовила его исключительно на почках. И вместо соленых огурцов,нарезала соленые грибы. До сих пор помню это вкус.
Ирина, спасибо за вкусные супы, которые готовлю по вашим рецептам. Иногда импровизирую, но это всегда легче, когда знаешь основные ингредиенты. Вот и в рассольник добавила немного фасоли. Вкус не испортила, мне и моим домочадцам понравилось. Может кому-то такой вариант тоже придется по душе.
С советских времен осталось неприятное впечатление о рассольнике. Столовская еда отбила аппетит на многие блюда. Вот спустя столько времени попробовала сделать. Оказывается это очень вкусно. Теперь готовлю 2 раза в неделю и не надоел пока.
Осторожно и с предвзятым отношением подошла к приготовлению рассольника. Готовлю обычно с рисом, а тут перловка. Я такую крупу и в глаза не видела, да еще и ко всему с трудом ее нашла. Варила ее долго, но сварила. :D
Не привычно было, но в итоге понравился, даже теперь и не знаю, как раньше ела с рисом. Что можно сказать....Браво рассольнику и спасибо!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png