Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Свиной рулет с корейской морковкой



Свиной рулет с корейской морковкой

Свиная брюшина продолговатой формы-1.5-2кг. Корейская морковка-350г. Чеснок-1 головка. Гвоздика-3-4 бутончика (или по вкусу). Половина стручка острого перца (по желанию). Смесь перцев. Соль.
Ирочка, спасибо вам за рецепты. Вот и сегодняшний рецепт просто сказочный. Действительно скоро новый год и уже можно закупаться необходимыми продуктами. Перед самым новым годом подчеревок у нас просто не залеживается, поэтому лучше купить заранее. Давно отказалась от колбасы. Ваш рецепт забираю в копилку любимых.
Ооооооооооо!!! Какой аппетитный рулет. Ничуть не отличается от покупного в плане внешнего вида, а на вкус даже не сомневаюсь. Все натуральное и без консервантов. Спасибо вы наша хозяюшка. Вы нас уже готовите к Новому году.
Рулетик обязательно приготовлю.
Вкуснотища какая!!!!! Беру на заметку. Обожаю сочетание свинины и чернослива. Поэтому буду делать с черносливом. Спасибо за аппетитный рецепт.
Вот это закуска я понимаю!!!!!!!!!!!! Попробую приготовить. За рецепт спасибо!
Приготовила все по рецепту, завернула в марлечку и под пресс. Завтра юбилей у мужа, будет рад такому рулету.
Спасибо за рецепт! Получился идеальный. От себя......... сделала смесь из чеснока с перцем и натерла в конце приготовления. Муж любит поострее :D .
Обожаю рулеты из свиного подчеревка. Делаю с красным болгарским перцем. Получается вкусно и в разрезе красивый.
На рынке с трудом купила свиную брюшину. Оказывается перед Новым годом эта часть свинины пользуется большим спросом. Торговки сказали, что за неделю до НГ  брюшину днем с огнем не найдешь. Так что На Новый год будет у меня свиной рулет. С наступающими вас!
Вкуснятинка какая получилась! Гости, любители свининки, остались довольные таким угощением.  
Клянчили рецептик!!!))) Сначала хотела "зажать", да потом совесть замучила, пришлось поделиться))). Дала адрес вашего...моего)))) любимого сайта. Ирочка, благодарю вас за прекрасные рецепты. Свиной рулет будет фаворитом на моем Новогоднем столе.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png