Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Блинчики из шпината



Блинчики из шпината

Мука-280г. Молоко-250мл. Вода-250мл. Яйца-3шт. Сахар-1ст.л. Соль-1ч.л (без горки). Растительное масло-5ст.л. Шпинат-100-150г (свежий или замороженный). Начинка 1: Творог 9%-400г. Пучок укропа. Соль. Майонез. Начинка 2: Филе сельди-1шт. Яйца-3шт. Пучок зеленого лука. Майонез.
Никогда бы не подумала, что можно приготовить такую красоту. Удивлю своих на масленицу. спасибо за пошаговый рецепт.
Оригинально и красиво! Спасибо за новинку к масленице.
КРАСОТА И ТОЛЬКО! Буду готовить.
спасибо за рецепт
Оригинально !   Редкий рецепт, думаю, что вкусный !
интересно,надо попробывать!!!!!!
все купила иду готовить. спасибо за рецепт и с Масленицей всех!
Какая красота! Спасибо за рецепт!
а "филе сельди - 1шт." - это филе 1 селёдки или 1/2 филе одной селёдки?
Очень интересный рецепт. понравился, попробовала мужу приготовить. В общем всей семьей умяли в два счета!спасибо,  вкусно!!
Цитата
Людмила пишет:
а "филе сельди - 1шт." - это филе 1 селёдки или 1/2 филе одной селёдки?
Людмила,я имела ввиду филе от целой очищенной селедки. Половинки будет недостаточно.
Первый раз в жизни испекла такие красивые блинчики. Внук очень насмешил, сказал, что зеленых блинчиков не бывает  235! , это неправильные блинчики. Но попробовал и сказал что с селедочкой понравились больше чем с творогом. Спасибо вам за новиночку и с праздничком вас,с Масленицей!
Спасибо за ОЧЕНЬ удачный рецепт теста!Добавлю начинку 3. Режем кубиками слабосолёную сёмгу или горбушу + свежий огурчик. Майонезом смазываем блинчик. добавляем начинку и закручиваем.
Спасибо за красивый и вкусный рецепт блинчиков. Все были рады зеленым блинчиками. Делала начинку с семгой. Получилось ярко, красиво и очень вкусно! с Масленицей дорогая наша хозяюшка! 275!
Очень понравились блинчики из шпината. Переживала, что будут приклеиваться к сковородке. Все обошлось! начинку делала из горбуши и мягкого плавленого сыра. Получилось красиво и очень вкусно!
Спасибо за такой оригинальный рецепт. Теперь я полюбила шпинат.
С МАСЛЕНИЦЕЙ!
Я только что приготовила такие блинчики. Вся семья уплетала за обе щеки! Очень понравилось! Огромное спасибо за рецепт!!!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png