Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Рулетики из кабачков



Рулетики из кабачков

Молодые кабачки - 2шт. Чеснок - 2 зубчика. Мука - 5 ст.л.
Майонез-5ст.л. Помидоры -2 шт.(небольшие) Яйца -2 шт.
Пучок петрушки(или любая другая любимая зелень.
Растительное масло. Соль.
Отличная закуска! Очень быстро и просто готовится. Выглядит как суши. Очень пикантно! 285!
Ирина, вы-чудесница, кудесница, искусница 295! Спасибо за ваш труд!!! Успехов вам и вдохновения на новые творения ;)
Натали, спасибо за поддержку и приятные слова! :)
Такие красивые рулетики и очень аппетитные 220!
Смотрятся очень аппетитно и красочно! d!
Хочу поделится своим рецептом рулетиков из кабачков: :)  На каждый ломтик кабачка положим кусочек мяса или колбасы, сверху кусочек сыра. Завернуть кабачок  в рулетик и, если нужно, скрепить зубочисткой. Смешать сливки с нарезанной петрушкой, чесноком и сухариками. Кабачки разложить в форме для запекания,все  полить сливочным соусом и запекать 5-7 мин. Можно запечь и в микроволновке. Вкус обалденный! Очень нежный. Приятного всем аппетита. 265!
Спасибо за подсказку. Мне этот вариант поджарки кабачков в яйце очень понравился. Совершенно другой вкус получился. Я бы сказала более насыщенный и сытный.
Люблю делать рулетики из кабачков с сырной начинкой. сыр натираю на мелкой терке смешиваю с майонезам и любимой зеленью+ чесночок. Заворачиваю в рулетики, плотно складываю в форму для запекания ,поливаю сметанкой перемешанной с кетчупом (2 ложки сметаны+2 ложки кетчупа)ииии в духовочку на 10-15 мин....
Обьедение.
Ваш рецепт более быстрый чем мой и тоже очень вкусный. Моему мужу даже больше понравился..
Спасибо! Сайт очень хороший .
Я на диете, но, когда я закончу соблюдать режим .....
Что вы сделали - хорошо, хорошо выглядит. 285!
Здорово! ну просто очень здорово! Красиво и очень вкусно.
Никогда раньше не обжаривала в яйце.......
Спасибо, я в восторге!
Ваш сайт мне помог приготовится к юбилею!  Спасибо за ваш труд и чудесные рецепты.
Очень красиво оформлены рулетики! Здорово! Скоро у мужа ДР обязательно приготовлю также.Спасибо! 285!
Спасибо за рецепт! Рулетики очень вкусные получились.
Спасибо Вам Ирина за интересный подход к такому обыкновенному овощу, как кабачок. Я точно так-же оформила на свой ДР. Мои подружки прямо обзовидовались моей(т.е вашей )фантазии.
280!
Сделала с куриным обжаренным фаршем.Очень сытно и вкусно!
Увидела ваш рецепт на блогах в мэйле , вот и забрела к вам. Невозможно оторваться. Эстетично, ярко, аппетитно, понятно, наглядно!
СПАСИБО! Теперь я тут буду часто! 240!
Рулетики из кабачков сделаны очень красиво! Спасибо, я обязательно воспользуюсь вашим наглядным уроком.
Икру кабачковую уже приготовила...............спасибо, вкус волшебный с покупной ни в какое сравнение не идет.
И спасибо за такой сайт. Очень все красиво, понятно и наглядно. Это здорово!
Ирин, ты супер! Ну надо-же так аппетитно преподнести кабачки. Сделала на день рождение. СПАСИБО ТЕБЕ! 250!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png