Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Спагетти из овощей



Спагетти из овощей

Кабачки-300г. Баклажаны-300г. Морковь-200г. Болгарский перец-300г. Лук-200г. Кроме того: Растительное масло. Соль. Перец черный. Перец красный острый. Молотый кориандр. Уксус 9%.
СУПЕР! 295!
как аппетитно! обожаю овощи!спасибо за рецепт.
Это вкусно! Похоже на корейский салат. Обязательно приготовлю. Спасибо!
это мой любимый гарнир летом. стараюсь обжаривать все овощи по отдельности, тогда все точно остаются целым. иначе если кто делает первый раз, можно сделать не спагетти, а кашу (это из личного опыта  235! )
Ирина, ты моя спасительница. муж приволок разные овощи и я все ломала голову, что приготовить из них что-то необычное и не приевшееся. Идея овощных спагетти просто супер! Спасибо моя дорогая! У тебя всегда есть новинка по сезону.
ух ты!!!!!!!!!!!! это наверное очень вкусно. смотрится аппетитно, так и хочется все на вилочку накрутить  250! интересный рецепт.
все купила иду готовить 220!
спасибо за рецепт. в такую жару лучше гарнира и не придумаешь. 280!
В следующий раз обжаривать овощи буду отдельно. наверное у более опытных получается жарит сразу, у меня немного помялись мои спагетти  :(
Уксус можно заменить лимоном? Просто привкус уксуса не перевариваю.
Цитата
Ева пишет:
Уксус можно заменить лимоном? Просто привкус уксуса не перевариваю.
Ева, укус можно заменить лимоном.
Это вкусно и необычно. В сущности это овощное рагу. Но вот чуть по другому нарезано и уже другое ощущение вкуса. Дети уплетали за обе щеки. Спасибо!
Готовлю почти в каждый день, понравилось всем, вкусно и полезно.
готовила без уксуса.тоже вкусно. главное ребенок хорошо поел, хотя к овощам очень равнодушный. спасибо за оригинальный рецепт.
Приготовила овощное спагетти и завернула в тонкий лаваш. Вы себе не представляете как вкусно все получилось. Советую попробовать.
прикольно :)
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png