Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат с тунцом и авокадо



Салат с тунцом и авокадо

Тунец консервированный-250г. Авокадо-300г. Помидоры-250г. Перец болгарский-150г. Огурцы-200г. Лук-150г. Листья салата-150г. Пучок укропа. Соль. Для заправки: Горчица зерновая-2ст.л. Сок лимона-3ст.л. Растительное масло-6ст.л.
Какая вкуснятинка аппетитная!!
Спасибо за рецепт! Все доступно и вкусно!
Обожаю ваш сайт. Рецепты просты в приготовлении. Результат очень радует. Теперь готовлю только по вашим рецептам. Многие блюда пробовала первый раз. Муж говорит, что у нас теперь меню на каждый день как в ресторане. Спасибо вам Ирина. Всех вам благ!
Приготовила все по рецепту. Салат понравился. Первый раз готовила из тунца.
Часто готовлю салат из консервированного тунца. Люблю кружочками нарезать маслинки и можно покрошить яйца. s!  h!  d!  jh!  js!  ks!
МММММММММММ КАК АППЕТИТНО!  250!
Какой красочный и аппетитный салат. Обожаю овощные салаты с рыбой.
Сделала салат без горчицы, такую у нас не прадают. Конечно жаль, что не попробовала все по рецепту. Я заправила оливковым маслом, которое смешала с сухими травками. Тоже получилось вкусно.
Очень вкусно если салат вместо лимона полить бальзамическим уксусом. 295!
Так давно хочу приготовить салат с зерновой горчицей, но понятия не имею где ее найти и как она выглядит?
Цитата
Настена пишет:
Так давно хочу приготовить салат с зерновой горчицей, но понятия не имею где ее найти и как она выглядит?
Настена, зерновую горчицу покупаю в маркете. Она бывает в стеклянных баночках или вот в таких упаковках, как использовала я. Вот как она выглядит.

Спасибо за вкусный салат. Люблю салаты с одержанием авокадо.
Салат классный! спасибо!
Это вкусно!  280!Теперь у вас буду частым посетителем.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png