Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Камбала на сковороде "Чудо гриль-газ"



Камбала на сковороде "Чудо гриль-газ"

Камбала-500г. Шампиньоны-100г. Сыр твердый-50г. Лук-1шт (100г). Лимон. Кроме того: Укроп. Петрушка. Сливочное масло. Растительное масло. Панировочные сухари. Соль. Перец.
Вот таким образом камбалу я еще не готовила!!! Спасибо за новинку.
Шикарная сковорода и все что в ней приготовлено! Я уже делала по вашему рецепту куриные окорочка. Супер. теперь у нас духовка отдыхает. 235!
Ирина, а зачем наливается вода в поддон?
Цитата
Майя пишет:
Ирина, а зачем наливается вода в поддон?
Майя, вода в поддоне выполняет функцию "пропаривания". Это делает приготовление продукта еще более диетическим.
Спасибо за подробный рецепт. Жаренная камбала уже порядком надоела. Немного трудоемко для меня отделение филе от костей, но я попробую.
как раз сегодня муж купил маленькие рыбины камбалы, так я расстроилась. она и так плоская, так и еще и маленькая. А вот так нафаршировать хорошая идея.
Хотела спросить, а в духовке такой рецепт можно запечь? Чудо гриль-газа у меня к сожалению нету.
ромашка, в духовке тоже можно запечь.
Пришлось немного повозиться с отделением костей от филе, но результат реабилитировал все усилия. Камбала получилась сочная и вкусная. Такой рецепт даже на праздники можно приготовить. Начинка понравилась. Спасибо вам!
Камбалу вкусно фаршировать креветками. Хотя с грибами думаю тоже довольно вкусно.
Недавно стала обладательницей чудо-сковороды. Пока что готовила курицу, получилась действительно как на пикнике. Супер! Завтра собираюсь приготовить по рецепту камбалу.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png