Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Кекс с сыром и ветчиной



Кекс с сыром и ветчиной

Мука-300г. Яйца-3шт. Молоко-150мл. Сливочное масло-100г.(или маргарин) Разрыхлитель-2ч.л.(или 1ч.л. гашеной соды) Сахар-1ч.л. Соль-0.5ч.л. Перец. Панировочные сухари. Для начинки: Сыр твердый-75г. Сыр копченый-75г. Ветчина-150г. Лук зеленый-2ст.л. Укроп-1ст.л. Кунжутные семечки-2ч.л
Как аппетитно! Обязательно попробую такой кекс. Обычно готовлю сладкие кексики.
Больше месяца назад нашла ваш сайт в интернете и теперь не могу остановится. Готовлю в каждый день разные вкусняшки. Если делаю все точно по рецепту получается  изумительно.
За новинку спасибушки. В холодильнике все есть, поэтому бегу печь 240!
СПАСИБО ВАМ!
Оййййййййййй, а не жирно получается .....и сыр и масло? Надо попробовать.
Ирина, а у меня силиконовая форма, ее надо посыпать сухарями?
Цитата
Анечка пишет:
Ирина, а у меня силиконовая форма, ее надо посыпать сухарями?
Анечка, силиконовую форму сухарями посыпать не надо.
Шедеврально, и наверно невероятно вкусно!!!! 250!
Сделала кекс, но получилось маловато на нашу семью. В следующий раз ингредиентов сделаю в 2 раза больше. За вкусный кекс спасибо. Нам понравился!
сладкий кекс это вкусно!а вот с сыром и ветчиной это что то новенькое надо попробовать!заранее предпологаю что очень вкусно! 285!  285!  285!
Ирина, кекс получился вкусным! Самое главное, делается оч. быстро. Спасибо тебе дорогая за твои старания! 250!
сделала с сыром и оливками.Оч. вкусно
Спасибо за вкусняшку! Это что-то необыкновенное. Съели моментально. Делаю повтор  240!
Кекс приготовила только с копченным сыром. Круто получилось! 240!  Надо думать, что с ветчиной это будет бомба. 285!
В нашей семье давно отдали предпочтение соленым кексам. Очень любят с тыквенными семечками, с тмином, с оливками.....У вас вкусный рецепт. Копченный сыр придал особый аромат.
Сделала просто с сыром и подсолнечными семечками. ВКУСНЯХА!
Спасибо за вкусный кекс. Первый раз в жизни сделала с ветчиной и сыром. ВКУСНЯТИНА!
Рецепт понравился! Прекрасная альтернатива сладких кексов, которые я не люблю. Спасибо!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png