Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Рыба под щавелевым соусом



Рыба под щавелевым соусом

Филе рыбы-700г.(горбуша, семга, лосось, судак…) Мука-2ст.л. Растительное масло. Соль. Перец. Для соуса: Щавель-150г. Лук-150г. Молоко-500мл.(или сливки). Мука-2ст.л. Сливочное масло-2ст.л. Соль.
Спасибо за новый рецепт! Рыбу люблю.
Как у Вас все аппетитно ммммммммммм! 240!  Никогда не подумала. что из щавеля можно соус готовить.
Очень интересно...щавель уже растет скоро попробуем... 250!  280!
Вы такая умница! Спасибо за Ваши вкусные рецепты! Я даже и не сомневаюсь, что это будет великолепный вкус. 250!
А у нас на даче щавлик уже пробивается. Рецепт соуса запомню. Хочется попробовать. Спасибо Ирина!
класс!!!!!!!!!!!!! 295!  295!  295!
Спасибо, люблю готовить по вашим рецептам! 250!
Очень вкусно соус со шпинатом. Для кислоты добавляю сок лимона.Попробуйте.
Если рыбу положить в сам соус и дать немного настоятся. то соус напитается рыбным соком и тогда еще вкуснее. Это на мой вкус. А как говорится вкусы у всех разные.
Обожаю ваши рецепты из рыбы. С каждым разом все вкуснее и вкуснее. 240!
В следующий раз щавеля нарежу побольше. Мужу нравится поострее. А мне было все в самый раз. Нежный вкус.Спасибо.
Рыбу под щавелевым соусом готовлю уже второй раз. Рыбу для этого рецепта беру разную. Вкус блюда очень нравится. Спасибо Ирина! Если бы не ваш сайт, то о существовании таких простых, доступных и оригинальных рецептах я даже и не подозревала.
Девочки, нарезала я для этого рецепта щавель тонкой лапшой, так он потом так неприятно тянулся из соуса. Если ко-то так-же как и я получил такой результат, то соус можно взбить в блендере, тогда такая неприятность уйдет.
В рецепте написано мелко нарезать, но этого не достаточно. Надо было написать, что нарезать мелкими квадратиками.
спасибо за рыбку! под соусом она получилась очень вкусной 295!
Давно засматривалась на этот рецепт. Нашла время и щавель  240! . мммммммм божественно! Никогда бы и не догадалась, что из щавеля кроме щавелевых щей можно приготовить такой нежный соус. спасибо Ириша!
Жаль что так поздно увидела рецепт рыбы со щавелевым соусом...столько щавеля было в этом году, я и закатала и соседям раздавала. Никогда бы не додумалась что с рыбкой то можно. Обязательно сделаю Может даже из консервированного получится.
Делала уже два раза, первый раз щавеля маловато положила, соус был пресновытый, поэтому уже в другой раз взяла пучок посолиднее. Делала с хеком и треской. Рыбка суховатая, как раз с соусом была хороша.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png