Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Фруктовый салат



Фруктовый салат


Арбуз-1шт. Киви-2шт. Банан-2шт. Абрикосы-5 шт.(небольшие) Персики-3шт. Для заправки: Сахарная пудра или сгущенное молоко.
Я в обмороке!!!!! 220! дайте мне такую карзинку
Какая прелесть! очень оригинально и красиво! спасибо за рецепт и идею. Вот такую красоту устрою на день рождение. 295!
Ням :!:  :!:  :!: Я тоже хочу эту корзинку :!:  :!:  :!:
Это очень вкусно! Ирина спасибо!
Обожаю фруктовые салаты, но вот так в арбузе................... :!:  220! Даже просто в голову не приходила! Иринка спасибо тебе. 295!
Приготовила салатик с сгущенным молоком. Ммммммммммм, невозможно оторваться. раньше делала с мороженым, а вот со сгущенкой понравилось больше.
Такую красивую корзинку обязательно сделаю на ДР
СПАСИБО
Можно фруктовые салаты делать и в ананасе. Тоже очень красиво будет. Может он конечно дороже чем арбуз, ну так это не на каждый день.
За корзинку спасибище. действительно очень здорово! 250!
Воспользовалась такой потрясной идеей на свой юбилей. Спасибо вам огромное  295!
Немного изменила состав салата. но вкус думаю от этого не испортила.
Видела разное оформление и подачу фруктового салата, но этот поразил своей оригинальностью! Очень доступно показано как вырезать такую корзинку, сама бы голову сломала :( Сочетание фруктов очень понравилось! СПАСИБО!!!!
СПАСИБО ЗА ЗА ПРЕКРАСНУЮ ИДЕЮ ОФОРМЛЕНИЯ ФРУКТОВОГО САЛАТА!ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! 290!  290!  290!
285!
прикольно
:{}  :{}  :{}  :{}  :{}
Делала фруктовый салат в апельсиновых корках. Нравится в арбузе очень! У мужа в августе ДР обязательно приготовлю.
Мой весь новогодний стол был приготовлен по вашим рецептам. Салат с креветками и ананасом переложила в салатницы, а саму форму ананаса взяла для фруктового салата. В новогоднюю ночь, когда все уже просто объелись фруктовый салат с мартини всем понравился.
К рождеству вашего гусика уже приглядела, стоит маринуется. Бегу за руковом для выпекания.
Ирина, поздравляю вас с наступающим Рождеством Христовым. Вы такая молодец!
СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТЫ!!!!! 250!  280!  285!
Салат готовила на новый год, без арбуза, просто в креманках. С шампусиком было супер!!!!
Я поражена, красивое оформление 250! ! Обязательно в сезон арбузов приготовлю такую восхитительную красоту. 240!  Надеюсь, что у меня тоже так получится.
Я поражена! Красиво и необычно! Идея отличная. В летний сезон изумительно будет смотреться на празднике. Спасибо!
Искала рецепты к Новому году тогда впервые и познакомилась с вашим сайтом. Готовила свинину с айвой. Рецепт улетный. А вот этот фруктовый салат приглядела к своему ДР. Это как раз самый разгар арбузов. спасибо за рецепт и интересную идею!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png