Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Малосольные огурцы без рассола



Малосольные огурцы без рассола

Огурцы (маленькие)-1кг. Соль-1ст.л без горки. Сахар-1 ч.л без горки. Чеснок-4-5 зубчика. Перец горький-1стручок(маленький) Пучок укропа. Пучок петрушки.
ммммм, какие огурчики аппетитные! даже не верится. что за такое маленькое время они успеют стать малосольными. Обязательно попробую. А за рецепт спасибо!
Супер закуска :!:  220!
Огурчики засолила..................жду. :) s!  s!  s!  s!  s!  
Потом отпишусь о впечатлениях. ;)
мрррмрррр...хочу такой огурчик!!!!
Какой рецепт! Супер! Спасибо1 Просто и быстро.
И малосольные огурчики на столе. :D
В общем так! Огурчики уже вчера продегустировали. Уже нету  235!
Сегодня сделаю побольше. Очень вкусно! Спасибо Ирина!
Сделала все по рецепту. К сожалению горького перчика не нашла. Но все равно получились очень ароматные и вкусные.
Огурчики получились хрум, хрум. :D спасибоньки!
По-моему я переборщила с солью......и они у меня получились просто жутко соленые. 235!
Видела в нете похожий рецепт, но без сахара. попробую и твое творение. Сравню. :D
сегодня приготовил :) , но помойму сладкие и очень острые получились ну а так вкусные. Спасибо за рецепт! 280!
Ирина сделала огурчики по вашему рецепту. Слов нет!!! Весь вечер хрустели!!! 295!
Огурчики просто нет слов,спасибо!
Спасибо всем за отзывы! Кушайте на здоровье! :)
Делала уже несколько раз по рецепту эти аппетитные огурчики.Очень вкусно. Детям подсказала адрес сайта. Думаю много полезного и вкусного они здесь найдут.
Ирина Вам удачи и творческих успехов.
Спасибо за огурчики! Очень вкусно! Делала уже несколько раз!
295!  295!  295!
Хрустели малосольными огурчиками весь вечер перед теликом. спасибо, мне понравился такой быстрый рецепт приготовления. s!  s!  s!  s!
так захотелось малосольных огурчиков ммммммммм
сделала из теперешних, тепличных. посмотрим  что получится 265!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png