Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Жульен с курицей и грибами



Жульен с курицей и грибами

Шампиньоны-300-350г. Сыр твердый-200г. Куриное мясо-500г. Лук-2шт.(200г.) Чеснок-4 зубчика. Сметана 15-20%-300г. или сливки) Мука-2ст.л без горки. Растительное  масло. Соль. Перец черный молотый.
Пучок укропа.
Ммм   :) Новый рецепт!  Ирина вы такая умница 220!
Я обожаю ЖУЛЬЕН 290! надо будет попробовать!!)))!!!)))
Иришка, очень классный рецепт.И повод у меня сегодня есть. Приготовлю обязательно. СПАСИБОЧКИ!
Что может быть вкуснее курицы, грибов и сыра!!!!! As!  Ah!
Вечером приготовлю. тем более, что это так просто.
СПАСИББО!
Так аппетитно выглядит, супер! Тоже хочу себе такие миленькие кокотницы. 285!
Ирина, а зачем мясо заливать именно кипятком? :)
Спасибо за жульен. Наверное это должно быть очень вкусно. Сделаю на выходные, сейчас времени в обрез.
Готовила ваши оладьи из кабачков, все супер. Получились нежные, не мучные.
Цитата
LENKE пишет:
Ирина, а зачем мясо заливать именно кипятком? :)
LENKE, мясо заливаем кипятком для того, чтобы сохранить его более насыщенные вкусовые качества. Если же вы хотите получить насыщенный мясной бульон, тогда мясо необходимо заливать холодной водой.
Это было нечто! 280!  265!  Спасибо всем понравилось, очень!
Спасибо за жульен!Получился вкусненький. 290!
Обожаю жульены! Ваш рецепт очень похож на мой. Хочу сказать, для тех у кого нет кокотниц. оригинально можно подавать в булочках для сэндвичей. сначала надо разрезать пополам, вытащить мякоть...все остальное как в рецепте
Очень нравится жульен  с кальмарами вместо курицы.
Вчера приготовила жульен по рецепту. Вместо шампиньонов взяла белые грибы. Получился обалденный деликатес. У нас в Ленинградской обл.в этом году просто что-то невероятное с грибами. Просто завалом их, успевай только собирать!
СПАСИБО за рецепт!
Приготовили жульен не кокотницахи не в горшочках,т.к пока такой утварью еще не обзавелись, а готовили  в простых глиняных чашках. Смотрелось оригинально. Вкусно! Спасибо за хорошие рецепты.
Специально перед НГ купила кокотницы, чтобы приготовить жульнчик по вашему рецепту. И не зря.  Нам было вкуснооооо! И тарталетки с семгой все оценили. С вашей помощью у меня был вкусный стол. С Новым годом вас и ваших близких!
Спасибо за рецепт. Очень вкусно и сытно!
Кокотниц в доме не держу  :D , а жульен готовлю часто. Если русский человек не может найти выход из положения, это не русский. Готовлю жульен в обыкновенной стеклянной форме для запекания. Ничуть не хуже, чем если готовить в отдельных кокотницах.
места на кухне мало, поэтому пользуюсь тем, что есть. на вкус товарищи это не влияет 235!
Я готовлю жульен и без мяса. Просто картошка, грибы и сыр. Тоже очень вкусно! 280!
ЖУЛЬЕН ПОЛУЧИЛСЯ НУ ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ! ИРИНА,СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКИЕ КЛАССНЫЕ РЕЦЕПТЫ! 250!  ВСЕГДА ДУМАЛА, ЧТО ЖУЛЬЕН ЭТО ЧТО_ТО ТАКОЕ НЕДОСЯГАЕМОЕ ДЛЯ МОИХ СПОСОБНОСТЕЙ. АН НЕТ, И Я СМОГЛА! 275!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png