Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Салат из семги



Салат из семги

Семга соленая-200г. Авокадо-250г. Помидоры-250г. Пучок укропа. Для заправки. Горчица-1ст.ложка. Лимонный сок-3ст.ложки. Растительное масло-7 ст.ложек. Мед-1 ст.ложка. Соль.
Красивый салатик. Уверенна, что очень вкусный. С авокадо никогда не делала. Надо попробовать......Спасибо за идею.
Семгаааааа! Нада будет попробовать такой салат!
Обожаю семгу 290! А вот салат из семги никогда не делала. Да еще и с авокадо..... Видела в супермаркете его, но как его и с чем едят????
Попробую! Спасибо Ирина1
Как-то пробовала авокадо.....гадость непередаваемая....А тут еще и семгу так испортить такой гадостью 235!
Цитата
☼ Маришка пишет:
Как-то пробовала авокадо.....гадость непередаваемая....А тут еще и семгу так испортить такой гадостью  
Маришка, вот и я однажды так тоже попробовала авокадо 235! . Еще думала всякую гадость нам привозят. А дело все в том, что вы и я впервые попробовали неспелый плод.
Мякоть зрелых плодов имеет нежную консистенцию, по вкусу напоминает смесь сливочного масла с пюре из зелени. Мне даже показался привкус ореховый, но я могу и ошибаться.
В следующий раз просто выбирайте мягкий плод...ну примерно как банан
Да салатик не обычный! Надо сделать :!:  :!:  :!:
Милые дамы 8) , прежде чем что-то покупать, надо поинтересоваться что это такое и с чем это едят 285! . Не обижайтесь. Сам тоже напоролся на это чудо.
А вообще авокадо хорошо сочетается с морепродуктами. Так что. салатик удачный. Пробовал, знаю 280!
ks!  kd!  js!  ееееееее.....уже представляю нежный вкус этого салата
Салатик просто объедение. Вчера купила авокадо (никогда не покупала экзотические фрукты) и приготовила этот нежный и необычный салат. Спасибо, мне понравился.
Нежнейший салат!!!! С авокадо очень понравился. ks!  ks!  ks!  ks!
Очень вкусноооооооооо! 240!  спасибо 250!
Салат действительно очень вкусный и нежный. Его можно еще сделать чуть по-другому. Инредиенты все эти...только помидорки не нарезаем, а фаршируем всей этой вкуснятиной. Желательно взять помидоры чери.
Спасибо за чудесный салат.
Рескнула и приготовила авокадо впервые. Очень, очень понравилось с семгой. 295!
Сделала все ингредиенты в крупной нарезке. Смотрелось очень нарядно.
За рецепт спасибо!
Салатик очень простой и вкусный, заправка очень дополняет все ингредиенты!
Ирина спасибо за рецептик! Я попробовала добавить в салат другую заправку - 1ст. ложка красной икры и майонез! Получилось очень интересное сочетание!  ks!
Спасибо за вкусненький салат. Все в нем , то что я люблю и вкусы друг друга очень хорошо дополняют!
Цитата
Юнона пишет:
спасибо за рецептик! Я попробовала добавить в салат другую заправку - 1ст. ложка красной икры и майонез! Получилось очень интересное сочетание!  
Юнона, заправка конечно потрясная, но мне бы было жалко икру пихать в заправку. Это мое мнение.
Был у меня раньше рецепт салата с семгой и картофелем, тоже очень нравился. Но теперь с появлением таких экзотических овощей как авокадо, вкус салата значительно улучшился. Картошка ясное дело упрощает вкус.
За салатик с семгой Ирина вам спасибо. Вкус благородный.
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png