Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат из черемши с рыбой



Салат из черемши с рыбой

Рыба (хек)-1шт. Кортофель-3шт. Яйца-4шт. Майонез-150г. Черемша. Лимон-1шт. Соль.
А у нас в Краснодарском крае уже кое где появляется черемша......надо будет испробовать  этот салат с черемшой. Подозреваю, что мне понравится.
Актуальный весенний салатик. Думаю сочетание черемши и рыбы будет вкусным. Спасибки! 265!
Хочу такой салатик, а черемша еще не выросла :cry:
Я бы такой салатик просто полила-бы растительным маслом.
Очень вкусный салатик. скоро начнется сезон черемши обязательно сделаю. Возьму вместо хека красную рыбку, салатик будет красочным......зеленая черемша, красная рыба.....мммммм уже слюнки текут 290!
Вкусно!
У бабули на рынке купила эту мне до сих пор неизвестную траву-черемшу....Однако! Вкусно в салатике.
Спасибо за знакомство с этой зеленью.
Черемша!???? Никогда не пробовала.
Очень понравилось сочетание черемши с рыбой. Пишу комет уже поздно, но лучше поздно чем никогда. Сейчас конечно черемши уже нет, но вкус рыбы с чесноком(черемша имеет вкус чеснока)очень мне понравился. Теперь всегда в рыбу добавляю чеснок.
Спасибо!
Сейчас черемши конечно нету,она весной бывает. Но вот я случайно нашла вас в интернете и увидела салат с черемшой. Тоже люблю этот лесной чеснок. И делаю его с креветками. Вкус пикантный.
Салат с рыбой делаю с листьями салата и потом поливаю маслом, в котором настаивался тертый чеснок. Вот вам и салат с черемшой. 285!
Ни разу не пробовала черемшу. Интересно, наверное вкусно с рыбой
люблю сезон черемши. добавляю не только в салаты из рыбы, в супы и пироги  тоже люблю нарезать.
Сделала черемшу с копченной скумбрией. Мммммммммм пальчики оближешь1 салат отличный!!! 275!
в салат добавила листья салата и сыр. вкусно 280!
Никогда не пробовала такую траву. :(
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png