Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Сэндвич с курицей и беконом



Сэндвич с курицей и беконом

Хлеб для тостов-6 кусочков. Куриное филе-500г. Бекон-6 полосок (у меня сырокопченый). Помидоры-3шт. Пучок зеленого салата (у меня руккола). Лук-1шт. Майонез. Свежемолотый перец. Растительное масло. Соль.
Мммм....какая вкусняшка! Вкусно, сытно и в дальнюю дорогу (любим с мужем велосипедные покатушки), и на природу такие сэндвичи будут очень кстати, и на завтрак плотный.  Большое спасибо!
Света, спасибо за отзыв и внимание к новому рецепту! Согласна с вами на все 100% ))
Аппетитно, красиво и полезно! Сейчас у нас уже появились и листья салата, и рукккола, и петрушка с укропом, весенняя зелень везде, так что, будем делать сэндвичи с разной начинкой. Всё гениальное просто! Спасибо Вам за рецепт. Очень пригодится в дачный период. Быстро и просто!
Лора-Лариса, большое спасибо Вам за отзыв!
То, что надо для выхода на пикничок. Я всегда беру, что нибудь для перекуса, потому что, пока готовятся угли, шампура с мясом, режуться салаты и готовится стол, все (дети и мужчины) почему то резко голодные ходят и пытаются приложиться к выпивке(мужчины!) и закусить овощами ))). Поэтому сэндвичи или какие нибудь закусочные булочки у меня всегда с собой.
мамочка Леночка, с Вами не поспоришь! Все именно так и происходит ))) Спасибо за отзыв!
А я еще никогда не готовила сэндвич! Спасибо Вам за рецепт! Обязательно приготовлю на воскресный завтрак.
Оля, спасибо за отзыв! Надеюсь рецепт сэндвича понравится.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png