Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат с фасолью и копченой курицей



Салат с фасолью и копченой курицей

Копченый окорочок-450г. Консервированная фасоль-1 баночка (300г). Перец болгарский-1шт (300г). Лук-2шт. Зелень по вкусу. Соль. Свежемолотый перец. Майонез. Маринад для лука: Кипяток-100мл. Уксус 9%-3ст.л. Сахар-1ст.л. Соль-1ч.л.
Спасибо за рецепт салата, красивый и аппетитный, думаю будет вкусно.
Верочка, спасибо за отзыв! Буду рада, если понравится.
Ирочка, ты как будто чувствуешь, что надо приготовить. У меня сегодня подружаки забегают навестить меня, а готовить совсем не люблю. Ты моя спасительница! Салат с фасолью и копченой курочкой будет в самый раз. И сытно, и вкусно, и ничего сложного. Ураааа, спасибо моя дорогая!
Ника, мне приятно, что рецепт пригодился! Надеюсь тебе и подружкам он понравится и ваши посиделки пройдут весело и вкусно))).
Прекрасно!))) Банка фасоли давно ждет своей участи в холодильнике, думала сварю суп с фасолью,но салата захотелось больше. Осталось докупить копченый окорочок и перец.
Ирочка, салатик получился изумительный! Немножко добавила отсебятины )))), в холодильнике нашла плавленый сырок,надо было срочно его утилизировать, вот и подумала, что салат от этого не станет хуже. Я его слегка подморозила и натерла на крупную терку.
Мне и дочке Лере понравилось такое содружество, а муж забраковал мою инициативу, сказал неплохо, но лучше бы добавила твердый сыр. Так что вкусы у нас разделились, а салат съели.))) Спасибо большое!!!
Ольга, спасибо за комментарий! Рада, что рецепт понравился. А идея с сыром неплохая. Надо будет попробовать.
Отличный салат! Все сделала точно по рецепту. Все гармонично по вкусу. Вся семья осталась довольно новеньким салатиком. Спасибо Ириша! Люблю твои рецепты.
Румия, спасибо за комментарий! Рада что рецепт салата понравился.
Вкусный салат! Спасибо!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png