Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Шарлотка



Шарлотка

Сахар-200г.Яйца-5шт.Мука пшеничная-200г.Яблоки-600г.Ванильный сахар-1ч.л.
Первый раз в своей жизни готовила "Шарлотку". У меня получилось! 240! Делала все точно по рецепту. Здорово, что все так подробно описано.
Спасибо! Очень вкусно! А главное все просто и подробно!
Свою шарлотку я делала по другому, этот способ мне очень понравился. Конечный результат получается более "нарядный". Спасибо.
Спасибо! Все понятно и наглядно! Шарлотка изумительная
Советую  в качестве начинки попробовать вишню (без косточек). Правда это уже не совсем шарлотка, но тоже очень даже вкусно :D
Только, что достала это ароматное блюдо из духовки. По-моему все вышло, поднялась хорошо, запах дурманящий.Ирина спасибо за такие подробные рецепты. Теперь я стала более уверена готовить любые блюда! Ну конечно с вашей помощью. 280!
Аааааааааа! 240! Какая красота!! Ирина ,это просто класс! Тоже такую сделаю! Обычно просто заливала яблоки тестом. Все теперь только такую хочу!!!СПАСИБОООООООООООООООООООООО 250!
место 5 яиц поставила меньше...думала ничего страшного :cry: И моя шарлотка не поднялась.....Люди !!!!Делайте все по рецепту, иначе зря потратите время, как я!!!!
Делала с вишней. Рецепт класс!
Ирина, а у меня моя шарлотка не поднялась :(  :(  :( . Может это из-за того, что я вместо 5, поставила 3 яйца?
Цитата
Марина пишет:
Ирина, а у меня моя шарлотка не поднялась         . Может это из-за того, что я вместо 5, поставила 3 яйца?
Марина, шарлотка поднимается за счет яиц, их конечно надо хорошо взбивать. А 3 яйца на указанное кол-во муки(200г.)недостаточно.
Попробуйте сделать точно по рецепту. :)
Первый раз приготовила с меньшим количеством яиц, плохо поднялось. Так, что вторая попытка уже вышла лучше.
шарлотку пеку каждый почти день,пока есть настоящие свeжие яблоки, на обычной сковороде,надо попробовать в формочке
готовлю шарлотку почти в каждый день. Рецепт супер! спасибо!
обычно шарлотку готовлю просто в противне, в такой форме как у вас никогда не делала. хотя дома есть. очень красиво и воздушно смотрится. Попробую. Спасибо за идею!
От бабушки досталась большая, настоящая чугунная сковородка. Тяжелая, но очень ценная и незаменимая в моем хозяйстве. Пеку в ней и шарлотку и торты и курицу и мясо.
Сделала по вашему рецепту шарлотку. Все супер. только яблочек нам было маловато.
Второй раз уже сделала с 1кг яблок. Выложила их на дно своей любимой сковородки и залила тестом.
За рецепт спасибо! 250!
Спасибо большое за рецепт !!!   295!
Свою шарлотку делаю на кефире. Получается вкусная. Дети любят. Идет меньше яиц. Может мой рецепт кому подойдет.

1 стакан кефира.
1 стакан муки.
1 стакан сахара.
2 яйца.
0,5 ч.л соды.

Ну и конечно же яблоки.
Дома не оказалась простой муки была только блинная, рискнула и сделала. Получилось отлично! И вместо яблок сделала с бананами. СУПЕР!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png