Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Суп с перепелами и капустой брокколи



Суп с перепелами и капустой брокколи

Перепела-500г. Капуста брокколи-400г (у меня свежая). Картофель-500-600г. Лук-1-2шт. Морковь-1шт. Сливочное масло-1ст.л. Растительное масло. Соль. Свежемолотый перец. Зелень укропа или петрушки.
Очень аппетитно! Брокколи обожаю, но в сочетании с перепелками никогда не готовила. Уверена, это должно быть вкусно. Спасибо за рецепт!
Алиса, спасибо за отзыв! Надеюсь рецепт супа с перепелами и капустой брокколи вам понравится.
Обязательно приготовлю,уж больно аппетитно! Спасибо.
Ирочка, спасибо за ваш труд! Я давняя ваша поклонница, познакомилась с вашим сайтом через группу в одноклассниках и с тех пор нет ни дня, чтобы я не заглянула за очередным рецептом.
Давно приглядываюсь к перепелам, но так ни разу не решалась купить. Теперь точно попробую приготовить.  
Суп выглядит очень аппетитно!
Таня, спасибо за отзыв! Так приятно, что есть такие верные поклонники и пользователи сайта, это вдохновляет.
Я очень надеюсь, что ваше "знакомство" с перепелами пройдет успешно.
Никогда перепелов не ела! Интересно какие они на вкус? Видела их в продаже, они такие маленькие))))! Муж смеется.........воробьи в продаже появились)))).Ну...они скорее по размеру как голуби)))
Обязательно приготовлю. Благодаря вашим рецептам, наше меню стало на много интереснее и разнообразнее.
Елена, спасибо за отзыв! Я очень рада, что мои рецепты вам нравятся и они разнообразили ваше меню. Надеюсь рецепт супа с перепелами придется вам по вкусу и перепела  будут записаны в ваше меню, как любимое лакомство.
А я уже приготовила!!!! Наварчик наивкуснейший, ни с какой курицей не сравнится, разве,  что может с домашней курицей можно сравнить и то, только бульон. Мясо перепелов очень вкусное и как ни странно СЫТНОЕ!!! От одной перепелочки насыщение, как от свиного стейка! Меня это удивило.
Капуста брокколи с перепелами в этом супе хорошо "дружат"))). Очень вкусно, очень полезно!
Моя 5 летняя Катюня наворачивала с большим удовольствием, а это редкость!
Людмила, спасибо за комментарий! Я очень рада и мне приятно, что рецепт супа с перепелами и капустой брокколи понравился вам и вашей доченьке.
Вкусный и легкий супчик получился! Перепелок в нашей семье все любят. Готовила также по вашему рецепту перепелок фаршированных яблочками в беконе, правда без вишневого соуса.
Спасибо вам за рецепты!
Светлана Москва, спасибо за комментарий! Так приятно и радостно, что вам рецепты понравились.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png