Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Кекс на сгущенном молоке с изюмом



Кекс на сгущенном молоке с изюмом

Мука-180-200г. Сгущенное молоко с сахаром-1 баночка (380г). Яйца-2шт. Сливочное масло-100г. Ванильный сахар-2ч.л. Разрыхлитель-2ч.л. Изюм-150г. Сахарная пудра для посыпки.
Спасибо за рецепт! Обожаю быстрые и простые рецепты!
Буду первый раз сама буду печь кекс. Сгущенку обожаю, наверное кекс на сгущенке получается вкусный. Спасибо за рецепт!
Как раз в холодильнике пол-банки сгущенки есть. Бегу печь.
На сгущенке кексы не пекла, но предполагаю, что должно быть неплохо! Изюм не моя стихия, поэтому добавлять не буду. В остальном все нравится, буду пробовать.
Вкусный кекс! Съели, даже не успели оглянуться)))). Сегодня делаю дубль два. Спасибо от все нас.
Ирочка, спасибо за рецепт кекса! Получилось невероятно вкусно! Признаюсь, я небольшой кулинар, печь можно сказать не умею, но вот кекс на сгущенке меня покорил.
Ирочка, потрясающий кекс! Спасибо огромное! Пекла уже 3 раза, первый раз все точно по рецепту, за исключением, муки понадобилось больше. Второй раз пекла с орехами и третий раз просто без ничего. Всегда улетал в один миг. Кекс на сгущенке теперь у меня в любимчиках. Спасибо моя дорогая хозяюшка!
Пекла первый раз все точно по рецепту и мой кекс немного подгорел, поэтому второй кекс пекла на температуре 170 градусов и на дно формы положила пекарскую бумагу.
Очень вкусный кекс! Спасибо!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png