Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Слоеные палочки с сыром и кунжутом



Слоеные палочки с сыром и кунжутом

Слоеное тесто бездрожжевое-500г. Твердый сыр-200г. Яйцо-1шт. Молоко-2ст.л. Кунжут-2ст.л.
Очень аппетитно! Спасибо за рецепт.
Обожаю слоеное тесто с сыром. Обязательно буду печь. Спасибо за простой рецепт выпечки.
Во вторник едем на море и как раз думала что-бы такое взять для перекуса в дорогу. Отличный рецепт.
Ирочка, спасибо за рецепт! Как всегда красиво и аппетитно. На днях приезжают внуки, порадую их слоеной выпечкой, они ее очень любят.
Прикольные у меня получились палочки! Всем советую и мой вариант попробовать. Я в сыр добавила молотой сладкой паприки и тмина и чуток присалила (вы смотрите на свой вкус, т.к сыр у нас у всех может быть разный), все это равномерно нанесла на тесто и скрутила тесто в жгутики. Палочки получились с остринкой, с приятным запахом мммммммм, муж наворачивал в прикуску с пивом. Сказал еще желает к следующим выходным такие палочки. Я конечно-же еще покалдую, с чем нибудь другим, например бекончик возьму!!))))Самой стало интересно что-же получится. Рецепт на все 100%. Спасибо!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png