Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Шоколадная коврижка с орехами и изюмом (постная)



Шоколадная коврижка с орехами и изюмом (постная)

Мука-1,5 стакана. Вода-1стакан. Сахар-8ст.л. Растительное масло-0,5 стакана. Разрыхлитель для теста-2ч.л. Кроме того: Изюм-100г. Грецкие орехи-100г. Мед-2ст.л. Какао-2ст.л. Ванильный сахар-2ч.л.  
Спасибо! Обязательно испеку.
Очень давно пекла такую коврижку. Рецепт затеряла да и как-то забыла о таком вкусном кексике. Спасибо, что выставили.
АППЕТИТНО ДАЖЕ НА ФОТО! НАДО ПОПРОБОВАТЬ ПРИГОТОВИТЬ!
Вкусная коврижка. Пекла без какао. Представляю как с какао вкусно будет!
Отличный рецепт и фото красивые. Все есть иду печь.
Мы тоже печем коврижку не только в пост. Для большего аромата добавляем корицу и чуть чуть кориандра.
Девочки, вместо воды попробуйте крепкий чай. Получается супер!
Ирина, ваш сайт мне очень нравится. Готовлю я неплохо, но и у вас есть чему поучиться. Я кстати свою коврижку люблю делать с ягодами тутовника из варенья.
Вчера приготовила коврижку. Муж и дети так все вечером и съели. Всем понравилась. Единственно меня смутило, что коврижка немного рассыпалась. Наверное орехи крупно нарубила. В следующий раз попробую помельче. спасибо вам за вкусняшки!
Спасибо за рецепт!!! Получилось очень вкусно.Не верилось,что без яиц и слив.масла получится хорошая выпечка.
..., я очень рада, что рецепт коврижки вам понравился. Спасибо за комментарий!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png