Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат из капусты с крабовыми палочками



Салат из капусты с крабовыми палочками

Капуста-600г.(белокочанная или пекинская) Крабовые палочки-200г. Кукуруза консервированная-300г. Майонез. Пучок петрушки или другой зелени. Соль.
Аппетитно! Надо будет приготовить.
оооооооооооооо! мой любимый салат!давно не делала. спасибо за напоминание.
Совсем недавно моя подруга поделилась ссылкой на ваш сайт и теперь я здесь в каждый день. Готовить для меня теперь стало не обязанностью, а удовольствием. И это все благодаря вам. Пост не держу, ну а салатик с крабовыми палочками и капустой сегодня приготовлю к обеду. Спасибо Ирина!
Мой любимый салат. Делаю также, за исключением того, что добавляю черный перец и немного сахара.
вчера я делала салат из капусты с краб палочкой и добавила болгарскую перец очень приятного аппетита
Спасибо за рецепт салата! очень вкусный и сочный.
салат сделала из китайской(пекинской )капусты. на мой взгляд такая даже лучше подходит к такому салату.
Буду готовить, уж очень аппетитно выглядит. Спасибо и с наступающим НГ.
А разве майонез в пост можно????
Цитата
г. Киев пишет:
А разве майонез в пост можно????
Можно, только обязательно постный.
Попробовала салат на ДР у подруги, понравился жуть. Вот она то мне и сказала где нарыла вкуснятину. Дала ссылку на ваш сайт, так я теперь удержаться не могу, в каждый день что нибудь новенькое готовлю. Вот этот салат точно пойдет на новогодний стол. Спасибо и с наступающим годом лошадки!!!!
Майонез постный, а крабовые палочки нет
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png