Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Бефстроганов из говядины



Бефстроганов из говядины

Говядина (вырезка) или телятина-700-800г. Лук-350г. Сметана-200г. Томатная паста-2 ст.л. Мука-2ст.л.(без горки). Кроме того: Соль. Перец. Растительное масло.  
Спасибо за рецепт.
А сколько растительного масла надо? У меня с этим всегда проблемы, то мало налью, то слишком много.
всегда думал, что это блюдо называется гуляш  220!
обожаю бефстроганов,лука всегда ложу много, он дает вкусный сок в сочетании с говядиной.самое вкусное бефстроганов из говядины. 250!
Цитата
Оля-ля пишет:
А сколько растительного масла надо? У меня с этим всегда проблемы, то мало налью, то слишком много.
Оля-ля, для этого количества ингредиентов я беру 100мл.
я бефстроганов делаю по другому. сначала муку жарю на сливочном масле, потом добавляю сметану и лишь только после этого в соус добавляю. обжаренное мясо с луком. ваш рецепт попробую приготовить. интересно сравнить
вкусно бефстроганов с шампиньонами
в холодильнике есть говяжья шейка. из нее возможно приготовить бефстроганов? спасибо за ответ.
Цитата
нелля пишет:
в холодильнике есть говяжья шейка. из нее возможно приготовить бефстроганов? спасибо за ответ.
нелля, из говяжьей шейки бефстроганов приготовить можно, но нужно помнить, что время по приготовлению значительно увеличится. Мясо тушите до готовности, только после этого добавляйте муку.
Для бефстроганов иногда покупаю шейку и готовлю в скороварке. За 30 мин. мясо хорошо протушивается, становится очень нежное и сочное.
Муж очень любит бефстроганов, а я понятия не имела как его готовить. Благодаря вашему сайту думаю получиться.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png