Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Фаршированный перец

Фаршированный перец

Болгарский перец – 11 шт. Свинина – 450 гр. Рис -200 гр. Помидоры -300 гр. Лук – 2 шт.(250 гр.) Морковь- 2 шт. (200 гр.)
Кроме того: Приправа  Хмели-Сунели. Соль. Растительное масло. Зелень петрушки.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Это просто супер рецепт! Фаршированные перцы получились вкуснючие! Первый раз в жизни, ел сын, хотя не очень жалует их.
НЕ отношусь к тем, кто любит фаршированный перец, но он так аппетитно смотрится, что все купила и попробую приготовить по рецепту.
Перчики получились очень вкусные. Теперь буду делать только по твоему рецепту 280!
Это мое любимое блюдо! Смотрится на фото очень аппетитно. Готовлю в сезон и разгар продаж перцев. Тогда они имеют свой настоящий вкус. Заливку делаю из томатов, смешанных со сметаной или если кто себе позволяет с майонезом. Делаю обычно с фаршем, с мелкими кусочками наверное будет интересно.
Ирина, переготовила все фаршированные овощи с вашего сайта и заметила одну особенность, вы мясо нарезаете кусочками для этих блюд. Оказывается в этом есть смысл. Раньше я фаршировала исключительно фаршем, теперь делаю только с кусочками мяса. Разница огромная. Спасибо за идею!
Отличный рецепт! Первый раз в жизни понравились фаршированные перцы. Спасибо!
К сожалению рис остался твердый. В следующий раз рис отварю
Перцы получились вкусные. Все было в правильных пропорциях. Во всяком случае для меня. Не люблю, когда преобладает только мясо либо рис. Единственное, готовила чуть больше, чем указанно в рецепте. Наверное это зависит от самих перцев.
Зашла на сайт на секундочку и застряла на пол дня........... 235! Капец бегу готовить 265! . Слюна капнула на фаршированные перцы. Надеюсь все получится 285!
PS походу я тут не последний раз 220!
Сколько тут всего вкусного, готовлю только по вашим рецептам. Спасибо ! Это находка прямо)
Ирочка, спасибо за отзыв! Это так ценно и приятно, что рецепты вам нравятся, очень вдохновляет в работе.
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png