Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Куриная голень в "мешочке"



Куриная голень в "мешочке"
Куриная голень–6шт. Грибы шампиньоны-400г. Слоеное тесто-500г. Картофель–700г. Лук репчатый-1шт. Растительное масло. Соль. Перец черный молотый.

Очень понравился ваш рецепт, хочу попробовать в скором времени его сделать. Ингредиенты легкодоступные, но исполнение и заключительный "мешочек" очень необычный и привлекает внимание. Только я хотела узнать, после того как они будут готовы их нужно разрезать или так и кушать?
Спасибо за рецепт, Ирина! 275!
Август,после подачи на стол куриной голени в "мешочке" будет очень удобно воспользоваться ножом и вилкой, так как мешочек наполнен гарниром! As!
Слоёное тесто не дрожжевое???
Как-то купила в магните замороженное слоеное тесто и час возилась с ним, пытаясь аккуратно развернуть рулон, не порвав его... :cry:  :cry:  :cry:
ЕЛЕНА, я думаю, что Вам не повезло с качеством продукта. Попробуйте другого производителя, думаю у Вас все получится! Желаю успеха! :)
О да!!! Это очень вкусно!! Готовила это блюдо, все домашние были в восторге, во первых смотрится как то необычно, и завораживает, а что же там внутри? Моя соседка на этой недели ждет гостей сказала, что будет готовить именно ножки просила помочь. Спасибочки большое за такую вкусняшку.
Melissa, рада что понравился рецепт! :)
Обалденный рецепт! 275!  Куриная голень в "мешочке"всем понравилась. Все продукты доступные и легки в исполнении.Вот такое я люблю! Спасибо!
285! Это вкусно, просто и оригинально! Все остались приятно удивлены.Спасибо вам Ирина за такое подробное и понятное описание! 290!
Спасибо за такой простой и оригинальный рецепт. Моим близким очень понравилась голень  As!  Qs!  h! в таком исполнении. Уже приглядела к пасхе заливные яйца. Думаю это будет обалденное украшение пасхального стала. 220!
Вот так насмотришься всякой такой вкуснятины и на подвиги кулинарные тянет! 235!  Ирина СПАСИБО! Сайт обалденный.Рецепты не сложные. Ингредиенты доступные. Просто облегчили мне жизнь. Бегу готовить эти прикольные "мешочки" 290!
Все уже сделала. Поставила в духовку. Вроде ниче так!!! Смотрю через стекла в газовой плите! Вот спасибо за чудненький рецепт! As!  Ah!  Qs!  250!
Рецепт классный! Сделаю! As!
ВСЕМ ФОРУМЧАНОМ НА ЗАМЕТКУ: НЕ СТАВЬТЕ РЯДЫШКОМ МЕШОЧКИ НА ПРОТИВЕНЬ! СЛИПАЮТСЯ,
У меня так вышло!!!  235!
Просто не подумала :!:   Поэтому пишу для тех, кто может так-же,  как я не подумать! :D
Спасибо и еще раз спасибо!
Голени в мешочках произвели восторг на моем празднике.  240!
Теперь это мое коронное блюдо. Начинку в каждый раз придумываю разную. Ирина, спасибо тебе за твой сайт.
Хотела уточнить на счет теста. оно слоено-дрожжевое или просто слоеное?
Цитата
Kp@c@ пишет:
Хотела уточнить на счет теста. оно слоено-дрожжевое или просто слоеное?
Kp@c@, я использовала слоеное тесто.
Делала вчера "Мешочки"
Я в восторге
Вкусняшки и все так просто делается
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ!
Перед тем как приготовить этот необычный рецепт я голени замариновала. Начинку взяла овощную из замороженных овощей. ВКУСНОТИЩА! С этим рецептом можно фантазировать сколько угодно.
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png