Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Малосольные огурцы без рассола

Малосольные огурцы без рассола

Огурцы (маленькие)-1кг. Соль-1ст.л без горки. Сахар-1 ч.л без горки. Чеснок-4-5 зубчика. Перец горький-1стручок(маленький) Пучок укропа. Пучок петрушки.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

можно  это засолить в банке?
Цитата
Израиль пишет:
можно  это засолить в банке?
По этому рецепту лучше солить в пакетах. Есть другой способ засолки в банке, который я тоже обязательно выставлю.
Интересная засолка. Надо будет попробовать. Обычно делаю в банках и заливаю рассолом.
Вчера приготовила малосольные огурчики.  Теперь вот жду. Пахнет ммммммммммм ВКУСНО!!!!!!!!!!
сначала скептически отнеслась к такому способу засолки малосольных огурцов, но после первого пробного раза поняла, что это так здорово. Все быстро и вкусно. Спасибо Ирина за чудный и быстрый способ засолки. Муж взял с собой на работу угостить сотрудников, всем оч. понравились огурчики, просят рецепт.Так что вместо рецепта, дала адрес вашего сайта. Еще раз спасибо! 250!
к пасхе приготовила малосольные огурчики. нарезала тонкими пластинками и положила в пакет вместе с пряными травами-базилик, петрушка, укроп, кинза. Накрошила меленько чеснок и через час мои моломольные огурчики были уже на столе. часто на даче такую закуску делаю. все обожают!
Отличный рецепт! И сайт стал самым любимым.Спасибо вам Ирина за вкуснятину.
В этом году в рецепт малосольных огурчиков внесла некоторые изменения и осталась довольна, т. подогнала под свой вкус. добавила листья смородины, сельдерей, петрушку, эстрагон и базилик.....все что растет в огороде. Аромат изумительный получился. все любят мои огурчики, особенно с горячей картошечкой. 240!
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png