Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Канапе с селедкой и свеклой



Канапе с селедкой и свеклой

Свекла-1-2шт. Хлеб ржаной-200г. Филе сельди-150г. Чеснок-1 зубчик. Зелень лука. Майонез.
Ваууууу!!!!!Ням, ням!!!!!!Хочу вот эти канапэшки с селедочкой! 280!
Спасибо! Моим гостям очень понравились канапе с селедочкой  Qh!  Qd!
Так красиво, аппетитно. :!:  :!:  :!:  :!: Слюнки капают. Сделаю такие канапешки, классная идея, а главное все просто и оригинально 250!
Готовила канапешки с селедкой на мероприятие....Спасибочки, они были ням. ням какие вкусные. И еще отдельное спасибо за рулетики из лаваша с ветчиной.  Стол у меня получился"вкусный" и красочный!!!!
и я хочу и под водочку:))) 275! Шеф-повару респектище
Красота -то какая!  250! Я сначала подумал, что на фото это не селедка ,а сало 235!
Оказывается это такая селедочка жирненькая. Супер! Очень аппетитно.
Делаю обязательно!
СПАСИБО ЗА ТАКИЕ КРАСОЧНЫЕ И ВКУСНЫЕ КАНАПЕШКИ! НАМ ОЧЕНЬ БЫЛО ВКУСНО!
Делала канапе с селедкой для фуршетного стола. Спасибо, это и вкусно было и не как у всех! 240!
Вкусно,просто и оригинально! 235!  280!
Ирина, спасибо  250! за такое простое решение. Смотрится очень эстетично и аппетитно. А еще и вкусно! Готовила на ДР. Канапе всем очень понравилось
Обожаю Ваш рецепт канапе с селедкой. СПАСИБО!Готовлю на каждые праздники. Всем нравится. Уже стала на эту тему разные вариации добавлять. Вот последний раз делала с оливкой на верху. Всю эту перамидку закрепила зубочисткой.
Делаю такие бутерброды не с хлебом, а с отварной картошкой. Картошку отвариваю в мундире, охлаждаю, потом нарезаю кружочками. Сверху свеклу с чесноком, потом кусочек селедки. Гости обожают такую закуску. Такая мини "селедка на шубе"
Красочно, аппетитно и вкусно! рецепту зеленый свет и спасибо!
Божественно выглядит! Селедку обожаю. Так никогда не делала. Смотрится очень аппетитно!
Теперь готовлю часто эти канапе. Очень вкусно и интересно оформлено.
я делала. такое конечно на любителя,на новогодний стол к примеру не советую тратить время,это можно порадовать родных в будние дни ещё я картошечку кружком добавляла,вкусно.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png