Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Сковорода Чудо гриль-газ - отзывы


Год назад мне подарили это "ЧУДО"  240! . Теперь и не представляю, как я могла обходиться без этой "хозяюшки", которая экономит мое время! Сковорода Чудо гриль-газ теперь мой незаменимый помощник на кухне. Даже самые банальные сосиски становятся на много вкуснее, когда готовишь их на домашнем гриле. Стоит не дорого, а эффект поразительный. Запах не передаваемый мммммммммм!!!)))

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы

Цитата
г.Краснодар пишет:
скажите пожалуйста-где можно заказать по россии эту сковороду- имею ввиду сайт-помогите девочки-очень понравилась. .

Здравствуйте. Сделать заказ сковороды гриль газ и выбрать удобные для вас условия оплаты и доставки заказа можно в интернете на сайте: sandugroup.tiu.ru

Здесь предлагают сковороды гриль-газ, изготовленные из стали с эмалированным покрытием. На других сайтах можно найти сковороды с керамическим, тефлоновым и жаропрочным покрытием.

Страница сайта: sandugroup.tiu.ru/p12702485-mnogofunktsionalnaya-skovoroda-gril.html предлагает сковороды гриль-газ с эмалированным покрытием. От состава покрытия будет зависеть удобство эксплуатации и долговечность этой сковороды. Какое покрытие лучше, решать Вам.
Цитата
г.Краснодар пишет:
скажите пожалуйста-где можно заказать по россии эту сковороду- имею ввиду сайт-помогите девочки-очень понравилась. .

Добрый день. Тоже хочу купить эту чудо сковороду!!! Просмотрела различные сайты в интернете и остановилась на этом: grillgaz.tiu.ru/
Здесь продают сковороды с эмалированным покрытием. Насколько я поняла, сковороды гриль-газ в оригинале выпускаются именно с таким покрытием в Румынии. Но в последнее время, чтобы не было претензий по поводу нарушения авторских прав со стороны производителя оригинала, появились сковороды гриль-газ с другими покрытиями от других производителей. Думаю, что качество оригинала должно быть выше.
Цитата
Мила пишет:
Добрый день. Тоже хочу купить эту чудо сковороду!!! Просмотрела различные сайты в интернете и остановилась на этом: grillgaz.tiu.ru/
Здесь продают сковороды с эмалированным покрытием. Насколько я поняла, сковороды гриль-газ в оригинале выпускаются именно с таким покрытием в Румынии. Но в последнее время, чтобы не было претензий по поводу нарушения авторских прав со стороны производителя оригинала, появились сковороды гриль-газ с другими покрытиями от других производителей. Думаю, что качество оригинала должно быть выше.

Я пользуюсь сковородой с эмалированным покрытием (производитель - Румыния) уже 3 года. До сих пор очень довольна. А мыть сковороду с тефлоновым покрытием надо очень осторожно, так как ее легко поцарапать. А так как металл используется очень тонкий, то любая царапина приведет к появлению ржавчины и резкому сокращению сроков службы.
Здравствуйте, очень давно мечтаю купить такую сковородку...пожалуйста, подскажите, где ее можно приобрести в г.Омск, сколько не смотрю, ни где не попадается...буду благодарна за ответ...
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте, очень давно мечтаю купить такую сковородку...пожалуйста, подскажите, где ее можно приобрести в г.Омск, сколько не смотрю, ни где не попадается...буду благодарна за ответ...
Наталья, сковородки чудо гриль-газ я заказывала через интернет в магазине посуды VITESSE в г.Белгороде.
Зайдите на сайт этого магазина:
sandugroup.tiu.ru/p12702485-mnogofunktsionalnaya-skovoroda-gril.html
и прочитайте условия заказа и доставки этой сковороды. Я сама живу во Владимире, но в розничной продаже этих сковородок тоже не нашла.  265!
Наконец-то и у меня есть сковорода чудо гриль газ. Друзья привезли из Кишинева. готовлю что-то новенькое каждый день. Приноравливаюсь к нраву чудо сковороды. Уже готовила сосиски и куриные окорочка. Сосиски объедение! А окорочка как будто на гриле..... Спасибо друзья за рецепты выставленные на форуме. Очень помогают.
275! а мне на день рождение подарили 220! вот такая штука
хорошая сковородка !
Куриные крылышки в медово-соевом маринаде


Наконец-то и у меня появился полноценный барбекю на кухне. Теперь наслаждаюсь вкусом любимых мясных блюд. Другие варианты,типо овощи или выпечка не пробовал, да я это и не очень люблю. А вот рыбу обязательно надо испытать.
ПРИСТУПИМ.
Куриное крыло-1,5кг.(Ждал гостей поэтому пришлось уместить 1,5 кг.крылышек)
Маринад:
Соевый соус-3ст.л.
Мед-1-2ст.л.
Подсолнечное масло-3ст.л.
Чеснок-4-5зубчика.
Свежий имбирь (маленький кусочек).
Соль.
Перец.



Приготовим маринад:
Чеснок очистить и пропустить через пресс.
Корень имбиря очистить и натереть на мелкой терке.
В тарелке смешаем мед, соевый соус, чеснок, имбирь, подсолнечное масло. соль (0,5 ч.л) и перец (по вкусу).


Куриные крылышки залить маринадом, перемешать и поставить мариноваться на 2-3 часа, а лучше на ночь.
Налить в поддон сковороды гриль газ воды. На решетку разложить куриные крылышки.
Установить под поддоном огонь, так, чтобы пламя было точно направленно в отверстие поддона сковороды чудо гриль газа.


Закрыть крышкой и оставить запекаться на 25-30мин. Крышку не открывать.
Я, конечно, не удержался и проверил крылышки спустя 15 мин. И не напрасно. Огонь, который установил в начале приготовления, был большой. И пару крылышек слегка подгорели.
Отрегулировал огонь и опять закрыл.
Крылышки гриль готовы.

Цитата
Светлана Павленко пишет:
Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить сковороду чудо гриль-газ?
Я купила сковороду гриль-газ за 1200 руб. по объявлению на сайте: avito.ru/moskva/posuda
Осталась очень довольна качеством сковороды, так как купила оригинал - производство Румыния. Сковорода была упакована в пленку с этикеткой. Прежде чем купить, я собирала информацию и поняла, что китайские сковородки менее надежные и упакованы просто в картонную коробку. Доставка по Москве стоила мне 400 руб.
У меня гриль-газ с мраморным покрытием, производство Румыния, заказывали оптом с сайта grillgaz.tiu.ru/ все заказавшие остались довольны, пользуюсь уже пол года, никаких нареканий в качестве вообще нет!
Как жалко, что у меня печка стеклокерамика! Начиталась тут - слюнки текут, глядя на вкусные картинки! Интересно, а на стеклокерамике с маленькими конфорками нельзя использовать эту чудо-сковороду?! 265!
К сожалению нельзя. :( Циркуляция горячего воздуха в ней будет происходить правильно только в случае работы газовой конфорки! Подробное описание принципа работы сковороды гриль-газ читайте здесь - https://www.moi-povar.ru/kitchenware_technic/13284/
купила такую сковородку,да шашлык получился хороший, но когда дело коснулось мытья,то мои восторги поутихли. моется плохо,пока решетку отдраила, потом крышку и поддон. то шашлык уже не хотела. у кого-то еще были с этим проблемы? может нужно замочить сначала? :evil:
купила я такую сковородку румынскую с эмалированым покрытием, да шашлык хороший, но моется она плохо, подскажите как ее мыть.
Цитата
Татьяна Васаган пишет:
купила такую сковородку,да шашлык получился хороший, но когда дело коснулось мытья,то мои восторги поутихли. моется плохо,пока решетку отдраила, потом крышку и поддон. то шашлык уже не хотела. у кого-то еще были с этим проблемы? может нужно замочить сначала?  
Татьяна, поддон и решетку я замачиваю в теплом мыльном растворе на 15 минут, а потом мою губкой. Все просто, никаких проблем!
Горячие бутерброды на сковороде чудо гриль-газ


Мой первый опыт общения со сковородой гриль-газ. Делала свои любимые горячие бутерброды.
Для их приготовления нужен нарезной
1)хлеб для тостеров
2)колбаса любимая или ветчина, или мясо
3)твердый сыр
4)кетчуп (я предпочитаю для шашлыка)

Хлеб намазать кетчупом


Сверху разложить колбасу


И посыпать все тертым сыром


Разложить бутерброды на решетку сковороды гриль-газ. Установить огонь прямо в отверстие поддона. Крышку закрыть. Готовить 5-7минут. Крышку не открывать.


Горячие бутерброды в чудо сковороде получились суперские. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Цитата
Татьяна Васаган пишет:
купила я такую сковородку румынскую с эмалированым покрытием, да шашлык хороший, но моется она плохо, подскажите как ее мыть.
Как то бредовенько звучит). Может вам тайвань со всякими там "мраморно анти пригано нержавеющими покрытиями" впарили? Или Вы на кухне впервые? А протвинем каким пользуетесь? 8)
Всем привет! У меня тоже такая есть, вещь должна вам сказать классная! Я заказывала через интернет-магазин, все пришло быстро, оплата при получении, да и стоит всего 900р. Вот ссылка - premita.ru
Подскажите как правильно готовить баклажаны. Не получается никак! Или не пропекаются или превращаются в подошву. Заранее спасибо. kc!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png