Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Скумбрия, запеченная с картофелем



Скумбрия, запеченная с картофелем

Скумбрия свежемороженая-2шт. (каждая по 400г.) Картофель-1кг. Лук-1шт. Лимон-1шт. Помидоры-3шт. Чеснок-3-4зубчика. Кроме того: Соль. Свежемолотый перец. Лавровый лист-1-2шт. Растительное масло или оливковое масло. Зелень петрушки.
хороший легкий рецепт. это можно сделать быстро, просто и легко. все доступно.
Как все просто, доступно и вкусно! Благодарб за рецепт.
Вкуснотища то какая! 250!
А всего лишь обыкновенная скумбрия! Жуть как аппетитно смотрится. Обязательно приготовлю.
Сегодня обязательно сделаю!Как раз две скумбрии лежали в морозилке не знала что с ними делать.
Лидочек 275! интересный рецепт, и что очень хорошо сразу с гарниром ;)
Какая красота! А представляю как это все вкусно! спасибо
Добавьте маленько сливочного масла в брюшко, вообще класс! я очень люблю эту рыбку как в прочем и всю рыбу.
Благодарю за рецепт .Обязательно попробую приготовить.
Самые любимые мои инградиенты, спасибо за рецепт
А  еще очень вкусно скумбрию делать в духовке перекладывая ее дольками зеленого яблока и сверху посыпать клюквой
Жду гостей в следующую субботу, вот и приготовлю это великолепие. Смотрится очень аппетитно. Спасибо вам за рецепт.
Спасибо большое за рецепт! Только что приготовила. Рыбка получилась просто волшебная!! Язык проглотить можно!
мой любимый страстный любитель рыбы, рыбину уже купила и завтра буду делать. и еще творожный десерт в виде сердечка, специально для этого купила силиконовую форму. дорогая зараза эта форма,ну уж очень мне понравилась. спасибо вам за вкуснятинки  250!  290!  290!  290!
Бесподобный рецепт! Делала уже несколько раз и не надоел. Домочадцы рады. Ирина вы такая умничка. Я люблю готовить по вашим рецептам. Все просто, доступно и вкусно!
Irina, dlagodariy za retept! Vkysno! S VERBNIM VOSKRESENIEM VAS!
Готовила и не раз эту рыбку.Очень вкусно!! 275!  275!
Очень хочется попробовать!!!Думаю что бесподобно вкусно! 250!  275!
Спасибо большое за рецепт) очень вкусно, только картошечка у меня вышла немножко суховатая,ну ничего, с салатиком в самый раз 250! В следующий раз попробую, как выше писали, в брюшко маслечко положить))))всем приятного аппетита!!!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png