Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Суфле из курицы



Суфле из курицы

Куриная грудка (филе)-500г. Сладкий перец-1шт.(70г.) Лук-1шт. Чеснок-2-3 зубчика. Сливки 33-35%-300мл. Яйца-2шт. (нам понадобятся только белки). Соль-0,5 ч.л. Перец черный молотый.
Как раз собиралась что нибудь приготовить из грудки. Зашла на сайт с надеждой что нибудь найти и попала первая на свеженький рецепт. Вот его и приготовлю. Спасибо за рецепты. Мне очень нравится по ним готовить.
спасибо за наглядный рецепт. Буду готовить.
ирина, посыпать тертым сыром можно? мне вот не хватает золотистой корочки на нежном суфле.
ммммммммммм красиво как и вкусно наверное. И деткам тоже можно суфле, только черный перец не положу. Класс. иду готовить пака малявка с бабулей гуляют. спасибки за рецепт.
рая, при желании суфле можно посыпать тертым сыром.
Приготовила, сыновья не дали остудить. Очень нежно, очень вкусно. Рекомендую особенно тем, кому нежелательно есть жареное, а вареная курица надоела! Спасибо за рецепт.
Иришенька спасибо за прекрасную идею на День Святого Валентина. Суфле очень нежное и вкусное. Приготовила к суфле греческий салат. Все быстро и вкусно.
Браво 275!
Божественно получилось  :D
Запекала в мультиварке,  очень вкусно!  240!
Приготовила, очень вкусно и сочно! Спасибо за рецепт!
Если нет формочек в чем можно приготовить и куда воды налить ?
ульяна, вместо маленьких формачек, можно взять большую. Форму с суфле надо поставить в другую форму с водой. Внимательно прочитайте 10 ЭТАП
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png